10 идей для загородного дома
Следуя моде, люди забывают про свою индивидуальность и про индивидуальность своего дома. Когда смотришь на загородный дом, то иногда создается ощущение, что они все построены под копирку – в них нет души. Но зачем расстраиваться, ведь всегда есть возможность самостоятельно изменить свой дом, чтобы создать уникальную атмосферу дома. А можно учитывать советы ниже при строительстве нового уютного дома, строительство каркасных домов недорого осуществляется группой строительных компаний "Детинец", которые осуществляют строительство в южном и центральном федеральном округе, подробнее по ссылке выше. Сегодня мы поговорим про интерьерные решения, которые будут вам интересны.

1) Объемное пространство


10 идей для загородного дома


Если вы взглянете на фото, то увидите прекрасный дом. А знаете ли вы, что этот дом почти век назад был тесным бунгало?! Вот так вот сильно его преобразили дизайнеры. Они постарались на славу. Никто бы и не подумал, что этому дому целый век.

2) «Сломанный план»




Открытая планировка готова принести большое количество света. Кроме этого, все окружающее пространство используется по максимуму. Однако при открытой планировке можно создать и личные зоны, если они необходимы. Такой вариант позволяет проводить зонирование, благодаря редким стенам и перегородкам между комнатами. Получается очень свободное помещение, в котором легко дышать и очень светло.

3) Новая жизнь




Бывают в доме проемы, которые больше не востребованы. Но что с ними делать? Нельзя же их взять и замуровать, правда? Если вы обратите внимание на фотографию, то увидите отличное решение – деревянную решетку. Такой вариант позволяет не только заделать проем, но также владелец дома получает уйму естественного света.

4) Старый каркас




А если обратить внимание на этот проект, то станет видно, что рабочие провели демонтаж старой части постройки, однако они постарались не тронуть дубовый каркас. Дело в том, что большинство бревен отлично подойдут для несущих целей. Вот и получается, что старый каркас, которому уже много лет, обрел второе дыхание. Теперь бревна используются в декоративных целях, что очень эффективно.

5) Потолочное остекление




Если намечается ремонт, то задумайтесь о том, чтобы сделать потолочное остекление, ведь это отличное решение. Вы получите массу света в свой дом. Кроме этого, у вас появится ощущение комфорта даже в самом маленьком доме.

6) Решение проблемы




Взгляните на эту витую крышу. Она стала отличным решением. Благодаря ей, сохранилось окно и появилась новая лестница. Идея состояла в том, чтобы владельцы дома могли подниматься по лестнице, имея достаточно места, чтобы не нагибаться. Витая крыша действительно отлично вписалась.

7) Третий этаж




Благодаря этому решению, получилось не только сделать третий этаж, но также создать современную пристройку. Рабочие снова оштукатурили стены, а оконные створки были сделаны так, что возникает ощущение, что два этажа были сделаны в одно время, хотя это совершенно не так.

8) Стеклянные двери




Это отличное решение при реконструкции. Дом с террасами нуждается в стеклянных окнах, ведь в центральных комнатах нередко могут просто отсутствовать окна, из-за чего помещение может выглядеть слишком темным.

9) Больше 4 углов




4 стены в помещении – это классика, однако не стоит забывать, что стен у комнаты может быть больше. Встроенная мебель лучше смотрится в неудобных пространствах, где присутствуют неровные стены. Это означает, что владелец квартиры постарается использовать все пространство по максимуму. Если вы взглянете на фотографию выше, то сможете увидеть, как правильно использовать пространство, чтобы добиться максимальной эффективности.

10) Кирпичная кладка




Есть стильное решение, которое вы можете наблюдать на фото вверху. Благодаря этому решению, комната выглядит индивидуально. А еще стоимость такого решения доступна для любого человека. Итоговый вариант отлично смотрится в любом доме.
Печать

Коментарии (0)