Необычные свадебные букеты
Чтобы невеста выглядела восхитительно, нужно позаботиться не только о свадебном платье, но также о других нюансах. К примеру, невесте нужен красивый и оригинальный букет, который можно приобрести в студии цветов в Лобне Las Flores, подробнее о каталоге и ценах на сайте https://lfbuket.ru/kupit-buket. Давайте посмотрим, какие еще бывают букеты. Не обязательно использовать цветочный букет, ведь вариантов множество.

1) Букет из новогодних шаров. Не обязательно елочные украшения использовать только в Новый год. Если у вас есть елочные шары, то они отлично подойдут в роли необычного букета.
Необычные свадебные букеты


2) Букет из брошей. Такой вариант точно заставит всех гостей восхищаться невестой. Фамильную ценность можно сделать собственными руками.


3) Конфетные букеты. Такие букеты нельзя долго хранить, зато они очень вкусные!


4) Металлический букет. Если вы решили устроить свадьбу в стиле стимпанк, то такой букет отлично подойдет для вашего празднества.


5) Кожаный букет. Еще один необыкновенный вариант, который выполнен из кожи, кружев, лент и бусин. Такой букет будет очень красиво смотреть в руках невесты.


6) Букет из мешковины. Даже мешковина способна стать великолепным букетом, если правильно подойти к процессу его создания.


7) Бумажный букет. Почему бы не воспользоваться книгой или нотами. Из них может получить очень оригинальный букет для невесты.


8) Букет из шишек. Помните, как в детстве мы мастерили поделки из шишек? Попробуйте букет из шишек – это будет смотреться весьма необычно.


9) Букет из пуговиц. Если у вас есть ненужные пуговицы, то вы сможете сделать уникальный букет, который будет единственным в своем роде.


10) Войловый букет. Необыкновенный букет из фетра, который смотрит просто шикарно.


11) Букет из пряжи. Очень интересный вариант, который подойдет для любой невесты.


12) Морской букет. Если вы всем сердцем любите море, то взгляните на букет из ракушек, кораллов и морских звезд. Это хороший вариант, если свадьба будет выполнена в морском стиле.


13) Букет-сумочка. Очень хорошо будет выглядеть сумочки и клатчи, которые были сделаны из цветов. Хороший вариант для весеннего периода.


14) Букет-муфта. Такой букет будет необыкновенным, но очень красивым. Отличный выбор для зимней свадьбы.


15) Букет из сухоцветов. Если вы любите необычные вещи, то букет из сухоцветов станет отличным выбором. Такой букет вы и ваши гости точно надолго запомните. Он будет напоминать об этом замечательном дне даже через много лет. В состав букет входят такие высушенные цветы, как лаванда, хлопок, лагурус, статица, фаларис и флум.
Печать

Коментарии (0)