Самые сексуальные девушки в мире
СМИ и весь шоубизнес просто обожают награждать женщин всевозможными титулами, составлять рейтинги и спорить о том, кто же самый красивый, сексуальный или выдающийся. Согласно всевозможным оцениваниям последних лет составлен и этот список 10 знаменитых девушек, которые, на взгляд журналистов, и самые желанные, и самые сексуальные, и, вообщем, самые-самые.
Самые сексуальные девушки в мире

Что же делает этих прекрасных дам самыми желанными: их внешность, обаяние, и, конечно же, их фигура, но для поддержки восхитительного бюста просо необходимо самое красивое нижнее белье, такое как в интернет-магазине http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=252620, а теперь начнем наслаждаться красотой...

1. София Вергара

Эта актриса и экс-модель с легкостью покоряет всевозможные чарты: София Вергара была признана и «Самой желанной», и «Обладательницей лучшей фигуры» и даже «лучшего бюста». 42-летняя София, мать 21-летнего сына, одна из тех, кто носит бесспорный титул секс-символа, даже будучи «немного за..». Сексуальной актрисе это нисколечко не в тягость, она даже гордится своими наградами и всеобщим признанием.

А когда ее приглашают сниматься в фильме из-за ее эффектных внешних данных, актриса не расстраивается и лишь парирует на критику журналистов: Что поделать, если я действительно сексуальна?

В планах звезды — держать марку и не выходить из топов «самых сексуальных» еще лет 10, тем самым доказывая миру, что и после сорока женщина может быть привлекательной и желанной.

2. Мила Кунис

Уроженка Черновцов, города в Украине, Мила Марковна Кунис начала свое восхождение к топу «самых сексуальных и успешных» со съемок в рекламе «Барби», а продолжила фильмом «Книга Илая» и комедией «В пролете». Благодаря роли в «Черном лебеде» Мила Кунис была признана талантливой и многообещающей, и стала коммерчески успешной и известной после «Третьего лишнего» и «Секса по дружбе».

Не удивительно, что последние пару лет девушка просто не сходит со страниц известных мужских журналов: AskMen единогласно признали Милу «Желанной», GQ назвали «Нокаутом», а Esquire — вообще самой сексуальной женщиной. Сейчас «самая сексуальная и желанная» помолвлена с Эштоном Катчером и ждет ребенка, но это вряд ли как-то повлияет на ее бешеный успех у противоположенного пола.

Мила Кунис в рекламной компании для Gemfields «Beauty By Nature». («Красота от природы»). Актриса снялась без макияжа и укладки.

3. Эмилия Кларк

Эта эффектная британка с богатыми внешними данными стала известной лишь после одного успешного проекта, зато какого! После съемок «Игры престолов» и роли Дейенерис Таргариен Эмилия враз стала очень популярна и востребована. Сексуальная и обольстительная девушка была признана таковой еще в 2013 году, сейчас же с каждым новым сезоном мега-популярного сериала лишь укрепляет свои позиции. А еще новый секс-символ не только прекрасно смотрится в одежде и без, но и умная, образованная, из приличной лондонской семьи, любит книги, театр и собак.


4. Оливия Уайлд

Недавно ставшая мамой, Оливия уже четыре раза успела попасть в список Hot Top-100 журнала Maxim. На третий раз она этот список даже умудрилась возглавить. Красивая девушка из аристократической семьи успела побывать в продолжительном браке, поработать ассистентом режиссера и даже писала статьи для известного The Huffington Post. Легендарный «Доктор Хаус» сделал из Оливии настоящую звезду и секс-символа, а необычная внешность позволила актрисе играть самые разнообразные роли: от матери Джастина Тимберлейка в фантастической драме «Время» до преступницы в «Черном дрозде».


5. Кристина Хендрикс

В одном из интервью, для журнала Esquire, Кристина Хендрикс рассказала о женщине, которая ей призналась, что после каждого просмотра сериала «Безумцы» они с мужем не выдерживают и обязательно занимаются сексом. Не это ли лучшее подтверждение зашкаливающей сексуальности дерзкой рыжеволосой актрисы?

Такие женщины, как эта актриса, в наше время — огромная редкость. Со своей эффектной внешностью, харизмой и дерзкими замечаниями в стиле «Facebook — это отвратительно», девушка напоминает о бунтующих красотках со страниц журналов 60-х годов.

6. Скарлетт Йоханссон

Путь этой актрисы к вершинам топов «самых сексуальных» был необычайно тернистым и противоречивым: в самом начале карьеры Скарлетт критиковали все, кому не лень и называли не иначе, как «веселым поросенком». Даже сейчас, став признанной красоткой, актриса продолжает критиковать свой маленький бюст, рост, хриплый голос и привычку постоянно грызть ногти. Что, однако, не мешает миллиону мужчин по всему миру постоянно голосовать за нее, как самую привлекательную и желанную, и любоваться ее эффектными фотосессиями для популярных мужских журналов.




7. Ханна Дэвис
Эта 26-летняя американка буквально влюбила в себя производителей купальников и нижнего белья. Ханна мечтала стать профессиональной спортсменкой, но позже, получив предложение быть лицом известного бренда, выбрала карьеру модели.






8. Хейли Клосон
Многообещающая модель начала покорять мир моды в 15 лет. Фотографы восхищаются Хейли за умение быть новой каждый раз. И за создание шикарных образов в духе див прошедших десятилетий.




9. Ким Кардашьян
Американская звезда с очень женственными формами не нуждается в представлении. Наверное, нет ни одной области поп-индустрии, в которой бы не успела попробовать себя эта красотка.


10. Ана де Армас
Кубино-испанская актриса начала активно покорять Голливуд пару лет назад. По мнению одного именитого журнала, Ана — обладательница идеальной внешности. В сочетании с талантом у нее есть все шансы стать новой суперзвездой.


Печать

Коментарии (0)