Санатории Сходницы (9 фото)
Сходница - это небольшой и относительно новый бальнеологический курорт Украины, расположенный на высоте 600 метров над уровнем моря. Уютный и красивый посёлок городского типа находится в сказочном месте, среди величественных гор и кристальных рек.


Отдых в Сходнице – это превосходный выбор для тех, кто устал от городского шума и суеты, кто хочет поправить своё здоровье и повысить иммунитет. В последнее время на курорте активно появляются разнообразные заведения: современные СПА-отели, мини-гостиницы, дома отдыха, небольшие виллы и многое другое. Здесь гости могут расположиться с комфортом и уютом за демократическую цену.
Как правило, многие туристы предпочитают останавливаться в популярных здравницах курорта.

СПА-отель 4* «Респект»


Гостиница расположилась в окружении великолепных гор и целебных минеральных источников. Гостей отеля «Респект» ожидают двадцать семь комфортабельных номеров с изумительным видом на Карпаты.
Взыскательные и требовательные туристы могут остановиться в апартаментах с камином и джакузи. Помимо всего, на территории гостиницы есть крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, а также СПА-центр, где можно заказать комплекс оздоровительных процедур.


В ресторане отеля вы сможете отведать вкуснейшие блюда украинской и европейской кухни.



Стоимость проживания: от 726 гривен в сутки.

СПА-отель «Киевская Русь»

Один из самых популярных санаториев Сходницы расположился на лоне живописной природы.
На территории оздоровительного комплекса гости найдут 2 бассейна (крытый и открытый), сауну, салон красоты, фитнес-центр, кинотеатр, бесплатную автомобильную парковку, детскую площадку и свободный доступ к сети Интернет. Отель «Киевская Русь» имеет собственную лечебную базу: помимо оздоровительных процедур восточной медицины, вы также можете записаться на сеанс тайского массажа.

В санатории есть бар и ресторан, где отдыхающие смогут насладиться незабываемым вкусом блюд украинской и европейской кухни.
«Киевская Русь» - это оптимальный вариант для семейного отдыха.
Стоимость проживания: от 700 гривен в сутки.

База отдыха «ТАОР Карпаты»

В базе отдыха туристам предоставляет возможность выбрать как обычные номера, рассчитанные на двух и более человек, так и полноценные семейные домики для больших компаний. Инфраструктура отеля включает также детский домик, медицинский СПА-центр, (водная зона, бювет, баня, карпатские чаны, косметические процедуры), ресторан, кинотеатр, бесплатную автомобильную парковку и свободный Wi-Fi. Стоит также отметить, что гостиница получила награду гостеприимства как лучшее загородное заведение Украины в 2014 году.
Печать

Коментарии (0)