Складной велосипед
Велосипеды до сих пор усовершенствуются. Если в вашем детстве вы то и дело ездили на конструкции, которая не имела даже одной амортизации, то сегодня можно отыскать действительно навороченные модели. Стоят ли они того, чтобы ездить по дорогам у нас? Разумеется, не все, и, конечно, следует осторожно подходить к выбору определенной модели.
Складной велосипед


Конструкция
Постепенное совершенствование позволило несколько расширить привычные виды велосипедов. Если раньше были популярны горные и шоссейные, то сегодня еще один вид становится все популярнее – складной. Мгновенный скачек прогресса позволил создать подобную конструкцию, которая дает возможность собираться и раскладываться без особых проблем

Выделить подобную модель можно по характерному внешнему виду. Небольшой объем колес, длинная база и высокий подъем руля, вот характерные отличия данного вида велосипеда перед другими. А также еще одна важная черта – возможность складывания.
С помощью маленьких колес можно добиться хорошей маневренности. Катаясь на таком средстве передвижения, вам будет намного проще сделать разворот, когда в вашем распоряжении 24-дюймовые колеса. Длинная труба соединяет рулевой стан с другими комплектующими, обеспечивая, таким образом, комфортное сидение и управление.

Преимущества
Преимущества и удобства использования складного велосипеда в городских условиях видны на глаз:
-мгновенный разгон;
-комфортное управление;
-маневренность;
-простота использования.

Небольшие колеса дают вам возможность осуществить быстрый старт и сделать разгон до 15 километров буквально в первые секунды. Кроме этого, вы сможете проще осуществлять крутые повороты.

Благодаря длинной базе человек не выглядит за рулем нелепо. Данная модель велосипеда предназначена как раз таки для рослых людей. Низка труба обеспечивает безопасное передвижение, кроме того у вас есть возможность спрыгнуть с него, в случае возникновения опасной ситуации. Наличие нескольких систем тормозов помогают точно и мгновенно остановить средство передвижения.

Выбирая складной велосипед, следует обращать внимание на колеса. Все дело в их объеме. Чем меньшими они являются, тем лучше для мальчишек и девчонок. Колеса с 16, 20 и 24 дюймами используются для большой маневренности, поэтому предназначены для старшей аудитории.
Источник: сайт langtubike.ru
Печать

Коментарии (0)