Интересные приложения для Андроид (10 видео)
Android Experiments является своеобразным аналогом подобного проекта от Chrome, начатый около 8-ми лет назад. Пользователи данного ресурса могут представлять собственные программы для гаджетов на Android. Однако, на Android Experiments попасть не так легко, как кажется на первый взгляд. Будущий участник проекта должен соответствовать правилам ресурса. К примеру, работа на Android версии 4,4 и моложе. Ниже представлен список из нескольких приложений, выбранных из тех, что представлены на этом сайте. Кроме данного, появился и конкурентоспособный магазин приложений 9 store - это тонны контента и полезной информации всего в одном приложении.
Интересные приложения для Андроид (10 видео)


1. Grove

Grove — программа, которая позволит пользователям создать собственный "лес". Причем результат, по словам разработчиков, всегда разнообразный — даже в том случае, если его дважды пытается создать один и тот же человек.

2. Tilt

В этом отдыхающем приложении, наподобие гольфа, нужно загнать мячик в лузу. Управлять нужно при помощи встроенного в гаджет тачскрина. Также, у игры есть функция подключения к другим телефонам, при помощи блютуз, чтобы вы могли следить за результатами своих друзей или просто похвастаться своими успехами.

3. Tunnel Vision

Приложение, специально разработанное для наложения специальных эффектов на фотографии или видеоролик.

4. Time Mesh

Лаунчер для интеллектуальных часов, работающих на основе Android Wear. Он реагирует на руки владельца и изменяет свою внешность в зависимости от этих движений.

5. Kintsukuroi

Расслабляющая головоломка, цель которой - собирать объемные 3D-пазлы. По сути, это различные разбитые предметы. Это может быть что угодно - от ваз до скульптур и прочего. По словам создателя приложения, в игру он попытался привнести все, что так любит сам: неторопливость, творчество и элементы головоломки.
Название приложения говорит нам о древнем японском искусстве Кинцукурой — это способ восстановления изделий из керамики, при помощи эмали или смолы, которые смешаны с порошком из золота, серебра или платины.

6. Ioio Rover

Робот, которым можно управлять при помощи двух гаджетов на операционной системе Android.

7. Elements

Создает достаточно необычные изображения, с использованием смартфона или планшета и специальных алгоритмов создания рисунка. К примеру, она вычисляет среднее значение цвета изображения, или "приводит к общему знаменателю" параметры камеры. И таким образом добавляет на снимок новые линии.

8. Inkspace

Сервис позволяет создавать рисунки в 3D-формате. Управление выполняется тачскрином, встроенным в сенсорный экран. Есть возможность рисования под различным углом, благодаря чему изображение и получается объемным.

9. Selfie х Selfie

Приложение, как уже понятно из названия, для создания селфи. Чтобы создавать неповторимые фотографии, сервис использует графику, все возможности камеры, а также реагирует на датчики движения.

10. Boo!

Boo! — приложение, использующее технологию распознавания лиц, чтобы определить, смотрит ли владелец смартфона на его экран. Едва поняв, что на них смотрят, забавные виртуальные существа бросаются наутек. Примечательно, что для использования приложения необходимо наличие фронтальной камеры.
Печать

Коментарии (0)