Преимущества веревочных парков (3 фото)
Веревочный парк ‒ это современный вид активного развлечения, предназначенного как для детей, так и для взрослых. Подобный парк представляет собой определенную зону с препятствиями, сплетенными из веревок. Помимо веревок, сооружения в веревочных парках могут быть сделаны и из других предметов.
Преимущества веревочных парков (3 фото)


Веревочные парки Город Мечты vverhspb.ru воплотили в себе лучшие традиции аналогичных парков со всего мира. Сюда могут приходить как взрослые, так и дети, в парке создано несколько трасс, разделяющихся по уровню сложности. Посещать подобные парки дети могут начиная с 6 лет.

Укрепление здоровья, отдых телом и душой
Веревочный парк дает полезную нагрузку всему организму. Преодолевая препятствия, мы задействуем практически все группы мышц. Большинство посетителей после посещения веревочного парка отмечают прилив бодрости. Сотрудники сети парков Город Мечты учитывают особенности каждого клиента, поэтому перед посещением полосы препятствий обязательно спрашивают о состоянии физической подготовки и рекомендуют ту или иную трассу. Фактически, веревочный парк является своеобразной альтернативой посещению фитнес-зала.
Преимущества веревочных парков (3 фото)


Однако, подобные парки собрали в себе несколько особенностей, выгодно выделяющих их перед другими видами активного отдыха. Почему стоит прийти в веревочный парк:
-тренировка проходит на свежем воздухе;
-большинство трасс гости парка преодолевают за 30-45 минут ‒ этого времени хватает сполна, чтобы получить новые впечатления и не устать;
-времяпровождение в веревочном парке помогает посетителям избавиться от боязни высоты и разных комплексов, ведь преодоление полосы препятствий ‒ это преодоление своих страхов.

Порой нам так надоедают однообразные трудовые будни. Устает спина от сидения за рабочим креслом, хочется смены обстановки и новых красок в жизни. Веревочный парк позволит на время забыть о своих трудностях на работе, развлечься и отдохнуть морально во время прохождения трассы. Поскольку веревочный парк могут посещать взрослые и дети, можно устроить отдых для всей семьи, посетив парк в выходной. Сотрудники Города Мечты не понаслышке знают, какие незабываемые эмоции дарит день, проведенный в веревочном парке.
Преимущества веревочных парков (3 фото)


В настоящий момент веревочные парки представляют собой недорогое и доступное развлечение. В отличие от многих других активных видов отдыха, например, скалолазания или фрирайда, это безопасный способ получить новые впечатления и удовольствие от них.
Надежность конструкций

На сегодняшний день веревочные парки ‒ это актуальное для многих развлечение. Стоит знать, что все конструкции, которые созданы в парке, построены с учетом международных стандартов, поэтому можно не переживать за свою безопасность, находясь на трассе. Прохождение осуществляется под присмотром опытных инструкторов, которые пристально следят за безопасностью посетителей. Помимо этого, во время прохождения маршрута гостей пристегивают специальными надежными креплениями к тросу для того, чтобы предотвратить случайное падение. Все это делает веревочные парки безопасным и приятным аттракционом для взрослых и детей.
Печать

Коментарии (0)