Полноразмерный гоночный симулятор Формулы-1 за 145.000$ (2 фото)
Для настоящих фантов Формулы-1 выпущен симулятор «Full Size Formula 1 High End Racing Car Simulator», который точно копирует гоночные болиды выезжающий на трассы королевских гонок. Для начала, постарались повторить форму и пропорции гоночной машины, шасси которой сделано из легких композитных материалов, на которое поставили шины Pirelli F1 (именно их используют в Формуле-1 и нигде более) и тормоза Brembo. Но самое главное здесь себя можно почувствовать настоящим гонщиков, сидящим в узком кокпите, зажатым со всех сторон, с рулем на котором есть куча кнопок, переключателей и светодиодных индикаторов.
Полноразмерный гоночный симулятор Формулы-1 за 145.000$ (2 фото)


Симулятор будут монтировать целая команда инженеров компании производителей, которые также обучат владельца, как правильно пользоваться игрушкой. По заказу покупателей, шасси машины может быть раскрашено в цвета любимой команды.
Полноразмерный гоночный симулятор Формулы-1 за 145.000$ (2 фото)


Для получения эффекта полного погружения происходящего на трассе используется три 23-дюмовые монитора и акустическая система 5.1 обеспечивающая объемное звучание, которой вполне достаточно, чтоб заложить уши от рева двигателя. Все это работает под управлением компьютера с процессором Core I7, твердотельным накопителем Intel SSD и оперативной памяти на 16 гигабайт в комплекте с которым идет беспроводная компьютерная мышь и клавиатура.

Обойдется симулятор для любителей реализма в 145.000 долларов.
Источник

Рекламные ссылки: Lidl Offers, ALDI Offers, Avon Brochure, Каталог, Shoprite Specials, Spar Specials
Печать

Коментарии (0)