Обзор моделей Asics
Обзор моделей Asics
Корпорация Asics уже давно зарекомендовала себя как известный производитель качественных спортивных товаров. Их продукция известна и востребована по всему миру, а компания является официальным поставщиком легкоатлетической продукции для Федераций многих стран. Бренд спонсирует многие популярные марафоны, поэтому большая часть участников этих беговых состязаний обута в кроссовки от японского производителя. В данном обзоре мы попытаемся описать некоторые модели новых кроссовок Асикс.

Первой моделью в списке идет Asics Gel-Nimbus 17. Разработчики смогли существенно уменьшить вес обуви. Хотя Nimbus нельзя назвать тяжелой обувью, но инженерам удалось сократить вес еще на 15 грамм. Кроссовки обладают отличным податливым райдом, увеличенное количество фирменного геля в передней части и под пяткой способствует отличной амортизации. Также получила обновление в подошве система Fluidride.

Модель Asics Gel-Cumulus 17 была разработана для бегунов, у которых присутствует высокий свод и нейтральная пронация стопы. Разработчикам удалось отлично скомбинировать улучшенную геометрию подошвы и бесшовную технологию верхней части. На сегодня Gel Cumulus семнадцатой версии являются самой лучшей моделью во всей линейке. Двухслойный верх выполнен без единого шва и изготовлен из единого куска. Он содержит элементы, приклеенные к сетчатому материалу. Межподошва, изготовленная по технологии FluidRide, обладает отличной амортизацией. Собственная разработка Asics Gel расположена в районе носка и пятки, и гарантирует защиту от ударной энергии и обеспечивает смягчающий эффект, а съемная стелька дополняет амортизацию во время бега.

Если Вы хотите приобрести недорогие, но качественные кроссовки для тренировок, то советуем обратить внимание на модель Asics Gel-PULSE 7, с неплохим соотношением цены и качества. Создатели не применили во время изготовления самые передовые разработки и материалы, но используемый пенный материал SpEVA обеспечивает отличную амортизацию во время бега или тренировок. Фирменные вставки из геля смогут эффективно поглотить ударную нагрузку. Измененная конфигурация подошвы в районе пятки гарантирует качественный перекат от пятки к носку. Кроссовки предназначены для людей со стандартной пронацией и весом до 100 кг.

Специалисты компании постоянно работают над созданием новых технологий и материалов, которые улучшают качество обуви, создают идеальный комфорт, уменьшают вес, увеличивают износостойкость и создают современный дизайн. Сайт "Бишоп" гарантирует большой выбор обуви от Asics, Adidas, Nike, Puma и других известных производителей по выгодной цене.
Печать

Коментарии (0)