Путешествия железнодорожным транспортом: новые возможности, обеспеченные сервисом Ticketzone
Способ покупки билетов: широта выбора, экономия и быстрота решений
Желание увидеть мир, посетить родственников, съездить по делам, за покупками или отправиться на учёбу, обязательно сбудется, пока города и веси объединяют неразрывные нити железных дорог, по которым курсируют поезда. А чтобы заранее подготовиться к поездке и свести вероятность побочных проблем к минимуму, нужно заранее уточнить время следования поездов, узнать стоимость жд билетов и купить или забронировать подходящие места (плацкарт, купе, СВ). Но так как преградой для решения этого вопроса может стать занятость и нежелание томиться у билетных касс, то лучше всего положиться на сервис покупки ж/д билетов Ticketzone.kz, позволяющий всего за 3 минуты сделать приобретение или подстраховаться через бронирование.


Что нужно сделать для решения задачи покупки?
Чтобы планы стали реальностью, нужно зайти на сайт: Ticketzone.kz, где следует указать направление следования поезда (откуда и куда), а также дату и время его отправления. Помимо удобства пользования сервисом, заинтересованному лицу удаётся контролировать стоимость жд билетов, которая будет тем дешевле, чем дальше дата отправления в пределах 45 дней. Если за 45 суток до поездки придётся потратить на 15% меньше, то за 1-2 дня до нужной даты не будет иного выхода, как платить на 15% больше фиксированной стоимости проезда. Свою роль в определении цены также сыграет день недели и особенности календарного периода. К примеру: во вторник и среду придётся уплатить на 10% меньше, а в пятницу и воскресенье – сумма настолько же увеличивается.

Выгоды сотрудничества с Ticketzone.kz
Помимо удобства и экономии времени, пользование сервисом сулит приятный сюрприз в виде подарка 3 500 тг за первую поездку и возвращения 2% от стоимости билета на бонусный счёт. И как тут не сделать вывод относительно выгоды обращения к Ticketzone.kz, позволяющего через покупку билетов скопить капитал бонусов, обеспечивающих дополнительные возможности для новых путешествий? Кроме того, сотрудничество с сервисом покупки билетов на поезд, привлекательно целым набором выгод:
- простота интерфейса, обеспечивающая оперативность приобретения;
- демократичность цены;
- доступность любого поезда, вагона и места;
- удобство обслуживания;
- возможность покупки в любой день и время суток;
- тарифы ниже рыночных, притом, независимо от направления;
- уникальность метода бронирования;
- отсутствие ограничений с выбором направления.
Посредством предварительного решения вопроса поездки в нужном направлении, удаётся не только выбрать дату поездки и стоимость жд билетов, но и посредством скопленных бонусов, отправиться ещё в какие-нибудь поездки и получить много новых впечатлений.
Печать

Коментарии (0)