Туры в Москву – проведите свое время увлекательно
Москва – это не только мегаполис, но и еще безумно красивый город, который имеет богатую историю. В нем живет огромное количество людей с разной культурой и традициями. Однако многих туристов интересует именно российский дух, исторические памятки и исконные традиции народа.
Туры в Москву – проведите свое время увлекательно


Турагентство «На 7 холмах» предлагает разнообразные туры в Москву. К наиболее часто заказываем экскурсиям, относятся: туры для школьников, автогруппы, транзитные группы, туры для взрослых групп, туры для мини-групп, туры для сборных групп. Мы организуем полноценно транзитное обслуживание в Москве, а также проведем интересные и незабываемые тематические экскурсии для организованных групп туристов.

Наша туристическая компания подберет оптимальный вариант как для группы школьников, так и для взрослых. Однако если вы любите осуществлять поездки в одиночестве, то мы также сможем вам организовать интересную прогулку. Для всех гостей столицы открыты двери в Третьяковскую галерею, Новодевичьей монастырь, здание Московского государственного университета, храм Иконы Казанской Божьей, Белый дом, храм Христа Спасителя, киностудию «Мосфильм». Также вы сможете прогуляться по Поклонной горе, Мемориальному комплексу Победы, Триумфальной арке Красной площади, увидеть своими глазами Кремль.

Турагентство «На 7 холмах» может организовать яркие и насыщенные экскурсии для маленьких деток и групп школьников. Наиболее популярными маршрутами для юных туристов является посещение московского зоопарка, цирка, Музея шоколада и какао, Музея матрешек. Очень понравится деткам и Музей кукол, в котором насчитывается огромное количество коллекций, в общем числе там более 100 экспонатов. Каждая кукла имеет реального прототипа, то есть это может быть литературный персонаж, историческая личность, современная знаменитость. Очень много сказочных героев. В музее можно посетить настоящие места из сказки.

В Музее шоколада и какао понравится всем сладкоежкам. Там маленькие туристы смогут узнать о разных сортах шоколада, увидеть интересные композиции из шоколада, побывать на его производстве, а также попробовать и получить в подарок с собой вкусный сувенир.

В зимний период большой популярностью пользуется маршрут «Зимние забавы». Он находится в Измайловском Кремле. В развлекательную программу включена короткая историческая ремарка, игры в снежки, лепка снеговиков, катания на санях, игры в снежки. Там же и находится кафе, в котором можно перекусить вкусными блюдами российской кухни.

Благодаря турагентству «На 7 холмах» всем туристам предоставляется возможность отправиться в путешествие по Золотому кольцу, где можно увидеть знаменитые тульские самовары, храмы, музеи, мечети, а также архитектурные памятники, окунуться в мир истории, праздника и сказки.
Туры в Москву от нашей компании – это всегда насыщенные экскурсионные программы, автотранспортное обслуживание и другие виды сервиса.
Печать

Коментарии (0)