Кто родится сын или дочка?
Тут на просторах интерната наткнулся на очень интересную статью: как узнать кто будет мальчик или девочка. Друзья мои я сам молодой отец - сыну всего 1 год исполнился. Я знаю, как мучителен этот вопрос на первых порах, до того как покажет узи. Я думаю мой блог читают и будущие мамы и папы. Так что читайте и узнавайте, кто у вас будет пацан или девчонка!!! )))

1. Высоко или низко
Кто родится сын или дочка?

Это вы можете узнать, просто посмотрев вниз. Если у вас высокий живот, закупайте розовое. Низкий живот указывает на мальчика.

2. Пульсирующее сердце

В следующий раз, когда ваш врач достанет допплерометр, чтобы послушать сердцебиение малыша, узнайте у него, какая частота сердцебиений. Считается, что более 140 ударов в минуту свидетельствует о девочке, менее 140 ударов — вероятнее, у вас будет мальчик.

3. Соленое или сладкое

Каждый день жаждете мороженое? Некоторые верят, что это указывает на девочку. Если же вы налегаете на соленое или кислое, ждите мальчика.

4. Китайская натальная карта.

Этот древний способ определяет пол ребенка по вашему возрасту в момент зачатия, а также по месяцу года, в который это произошло. Обязательно попробуйте его тут!

5. Четный-нечетный

Легенда гласит, что индейцы майя узнавали пол ребенка по возрасту матери в момент зачатия и в году, когда это произошло. Если оба числа четные или нечетные — у вас девочка, одно четное, другое нечетное указывают на мальчика.

6. Открытие тайны

В этом способе активно участвуют друзья. Положите ключ перед беременной и попросите поднять его. Если она возьмет его за стержень, вашу подругу ждут косички, ленточки и все такое. Если же она поднимет ключ за бородку, пусть готовится к улиткам и рогаткам.

7. В самую точку

Если вы покрылись сыпью, в этом виновата девочка. Считается, что девочки отнимают материнскую красоту, вследствие чего появляются неприятные прыщики.

8. Обручальное кольцо

Снимите обручальное кольцо (если вы еще можете!), привяжите к веревке или тесьме и повесьте его на животе. Если оно крутится, в будущем ваш ждет мальчик. Если кольцо двигается вперед-назад — у вас девочка.

9. Дело в тошноте

Чувствуете себя скверно весь первый триместр или до сих пор? Это указывает на девочку. Отсутствие или незначительная утренняя тошнота свидетельствует о мальчике.
Печать

Коментарии (0)