Самая необычная женская одежда (30 фото)
Так уж устроен человек, что постоянно придумывает что-то новое, оригинальное и интересное. Не все необычные вещи приживаются в моде, но некоторые творческие идеи достойны как минимум аплодисментов и внимания. Посмотрите, какие интересности придумали дизайнеры для женского гардероба! Конечно, вряд ли модницы, находясь в добром уме и здравой памяти, будут носить эти находки креатива, но для новогоднего карнавала годятся практически все участники нашего хит-парада. Но для изысканных и самых модных представителей как прекрасной половины человечества, так и для мужской половины предлагаю взглянуть на сайте www.majore-opt.ru на действительно красивые варианты одежды...

Туфли из меха

Французский модный дом Celine представил заинтересованной общественности коллекцию меховых туфелек, которые выглядят забавно и уютно. Пожалуй, Flylady одобрят такие. Коллекция Celine весна-лето 2013, на которой и были продемонстрированы туфли из меха, вызвала одновременно и удивление, и интерес. Причем, это не только туфли на каблуке, но и сандалии на меху.
Самая необычная женская одежда (30 фото)





Сумка-обруч (сумка-хулахуп)

В Париже, на показе коллекции весна-лето 2013, сумка-хулахуп от Шанель вызвала настоящий фурор. Дизайнер модного дома Карл Лагерфельд рассказал журналистам после показа коллекции, что на создание такой необычной сумки его вдохновил пляжный отдых. Поставив сумку на пляже, можно повесить на обручи полотенце и одежду. Вешалка и сумка в одном аксессуаре! Этот аксессуар выглядит необычно, вместительно и довольно громоздко, но при этом сумка получилась легкая, так как обручи сделаны из пластика. Модный дом Chanel выпустил и мини-версию такой необычной сумки, которая также полюбилась многим за оригинальность и практичность.




Платье-молния

Креативный дизайнер и художник Себастиан Эрразуриз (Sebastian Errazuriz), известный миру своими необычными идеями, создал платье, целиком состоящее из молний.


Платье состоит из 256 застежек, и его длину можно легко менять.Если хочется платье покороче, то можно отстегнуть пару застежек. И сделать юбку из такого платья тоже можно.

Жакет из плюшевых мишек

Это ещё одна необычная идея дизайнера и художника Себастиана Эрразуриза (Sebastian Errazuriz), который придумал такой жакет для девушек, которым не хватает детства во взрослой жизни.


Туфли с пальцами и педикюром


Такая необычная обувь с педикюром, известных дизайнеров авангардистки Rei Kawakubo и французского модного дома Celine, пользуется огромной популярностью во всём мире. Оригинально и с юмором!




Креативная сумка с перчаткой

В 2012 году бренд H&M совместно с маркой Maison Martin Margiela, чья одежда отличается необычным дизайном, создали вот такую оригинальную сумку, с перчаткой вместо ручки. Ажиотаж вокруг оригинальной коллекции в обществе царил нешуточный, правда, мнения разделились от резко негативных до признаний в гениальности.






Конфетный клатч

Это еще одна оригинальная дизайнерская вещь из коллекции Maison Martin Margiela для H&M. Клатч-конфета так же, как и многие другие оригинальные вещи из нашумевшей коллекции Maison Martin Margiela для H&M, вызвал бурю эмоций у модного сообщества. Выглядит он как блестящая обертка от конфеты, а изготовлен из искусственной кожи и закрывается на молнию.








Двуликие наряды

«Двуликие» наряды – это когда правая и левая сторона наряда как будто бы взяты из разных костюмов. Это выглядит и авангардно, и шуточно одновременно. Двуликим наряд может выглядеть и из-за цвета в том числе, вертикально разделяя фигуру пополам.




Валенки на каблуках

Все, наверное, помнят слова блистательной Мерилин Монро: «Я не знаю, кто придумал каблуки, но мужчины перед ними в долгу!» Думаю, наши бабушки не поверили, если бы им кто-то рассказал о валенках на каблуках, а сейчас это стильная женская обувь, для тех, кто и в морозы хочет выглядеть эффектно и подтянуто. Выбор стильных валенок велик, как и высота каблука и расцветка.






Челночный клатч

А вот это уже креатив своими руками — невероятный клатч из челночной сумки, вещь стильная, эпатажная и совершенно уникальная.
Печать

Коментарии (0)