Очень любопытные факты о мужчинах (7 фото)
Сегодня немало женщин согласны с утверждением - иногда проще разобраться в самой сложной задаче по математике, чем понять запросы мужчины. Прекрасная половина работает в данном направлении - пытается разобраться в специфике мышления мужчин, сами мужчины редко стремятся к пониманию женских мыслей. Есть несколько интересных фактов о мужчинах, которые помогут женщинам понять их ход мыслей, таких фактов огромное количество и всех их мы приводить не будем , дабы не утомлять своих читателей, лучше вам самостоятельно ознакомиться с огромным количеством информации о мужской половине из более профессионального источника - мужского журнала "Magmens", ну а мы приступаем к обещанным 14 фактам.
Очень любопытные факты о мужчинах (7 фото)

1. Стадный инстинкт у мужчин развит чрезвычайно сильно. Сложный вопрос решается в компании друзей, а еще лучше в шумной компании с определенным количеством пива. У женщин все не совсем так, решения они склонны принимать самостоятельно. Встреча с подругой - не более, чем повод обсудить последние новости.
Очень любопытные факты о мужчинах (7 фото)

2. «Drachenfutter», такой термин используется для описания подарков, чаще всего это цветы или украшения, которые мужчины вынуждены преподносить женщине, после своих ошибок. Такой "корм дракона" действует в большинстве случаев.
Очень любопытные факты о мужчинах (7 фото)


3. Мужское тело - отменный обогреватель, его температура намного ваше женского, поэтому зимой - это хороши обогреватель в вашей постели.
Очень любопытные факты о мужчинах (7 фото)

4. Лосины, которые сегодня носят девушки - это одежда мужчин, их название пошло от материала - раньше их изготавливали из кожи убитого лося.
Очень любопытные факты о мужчинах (7 фото)

5. Мужчины из Монголии обожали обувь с высокими каблуками - она упрощала процесс езды на лошади, ноги более надежно крепились в стременах.

6. Иногда женщины не понимают главного - лесть для мужчины также приятна, как и для женщины, с ее помощью можно неплохо манипулировать людьми.

7. Эволюция привела к изменениям в зрении мужчин - им легче воспринимать предметы, которые двигаются. Если какой-то предмет находится в статичном положении - его можно и не заметить. Поэтому мужчина всегда замечает танцующую девушку.
Очень любопытные факты о мужчинах (7 фото)

8. Мужчины всегда более сконцентрированы на выполняемой задачи - поэтому не любят делать несколько дел сразу же.

9. Физиология мужчин очень занимательная - достаточно простого примера - если бы организм мужчины мог выносить и родить ребенка - то мужчина скорее всего скончался бы от болевых ощущений, наступил бы болевой шок. У женщин более высокий болевой порог.

10. У некоторых мужчин есть интересное свойство - они любят приврать в любых ситуациях, почему так происходит - не очень понятно. Практически любой мужчина не упустит возможности пофлиртовать с представительницей противоположного пола, но это не значит, что он неверный или ветреный. Некоторые девушки, упрекая своего мужчину в неверности и флирте, не понимают, что иногда они сами с огромным удовольствием отвечают на подобные знаки внимания.

11. Если мужчина думает, что он хуже кого-то - это может негативно отразиться на его психическом состоянии.

12. Все знают кто такие гейши, но мало кому известно, что первыми эту профессию освоили именно мужчины. Их называли «тайкомоти», они были шутами у влиятельных людей Японии. Женщины стали "развлекать" людей намного позже - примерно через сто лет.
Очень любопытные факты о мужчинах (7 фото)

13. Практически все девушки уверены в том, что мужчина не будет плакать на слезливом моменте в очередном сентиментальном фильме, он не пустит слезу даже на похоронах кого-то из близких. Это миф - мужчина плачут, редко и в одиночестве, но они делают это. Наука доказала - мужчины живут меньше, чем женщины, ведь у них нет возможности свободно выплакаться.

14. Мужская одержимость сексом не является секретом. Для мужчин прелюдия не так важна - чем быстрее он сделает свое дело, тем быстрее займется иными делами или завалится спать, поэтому чтобы получить хороший половой акт - девушке лучше всего попросить партнера не сильно торопиться.
Печать

Коментарии (0)