Офисный переезд в деталях (2 фото)
Офисный переезд, как и любой другой, навевает чувство тоски, бессилия и вызывает тревогу. Как перевезти все папки, чтобы не перепутать и не потерять важные документы? Как довезти дорогостоящую оргтехнику к месту назначения в целости и сохранности? И как пережить этот глобальный стресс? На самом деле, данные вопросы решаются одним единственным телефонным звонком. Закажите эту услугу у профессионалов и просто забудьте о кошмаре.
Офисный переезд в деталях (2 фото)


Правила выбора компании по организации офисных переездов
Уважающая себя компания, имеет четкий план действий. Профессионалы действуют слаженно и без промедлений. Итак, допустим вы позвонили в компанию, которая занимается организацией офисных переездов. Надежная компания, сразу же после вашего звонка отправит к вам представителя, который оценит масштабность грядущего мероприятия и озвучит приблизительную стоимость, в которую будет входить:
-Упаковочные расходные материалы и упаковка содержимого офиса;
-Подготовка мебели к переезду. Этот пункт включает в себя разборку на старом месте и сборку мебели в новом офисе;
-Погрузка;
-Транспортировка;
-Услуги грузчиков.

Обязательно следует оговорить пункт уборки освобождаемого офисного помещения, поскольку профессионалы обязательно после себя уберут, а дилетанты оставят горы мусора.
В последнее время мувинговые компании, которые дорожат своей репутацией и ценят каждого клиента, предлагают застраховать перевозимый груз. Это дополнительные расходы для переезжающего, но в то же время они дают чувство уверенности в благополучном исходе мероприятия. Страховать офисный переезд следует в том случае, если будет перевозиться дорогая мебель и техника, а также ценные архивы.
Офисный переезд в деталях (2 фото)


Как выглядит идеальный офисный переезд?
-У каждого на этот счет имеет собственное мнение. Большая часть мувинговых компаний, предлагает клиентам следующий план идеального переезда офиса:
-Составление плана переезда и утверждение его с заказчиком.
-Оперативное выполнение всех работ.
-Качественное отключение и подключение офисной техники.
-Аккуратная погрузка, транспортировка и разгрузка.
-Упаковка и маркировка всех перевозимых вещей.
-Уборка офисного помещения по окончанию переезда.
Все пункты могут быть скорректированы заказчиком при его желании. Беззаботный переезд возможен! Особенно если заказать его в компании ProMovers https://promovers.ru/firms/office-moving/, которая специализируется на офисных переездах любой сложности.
Печать

Коментарии (0)