Основные виды парфюмерии
Практически каждый человек стремится выглядеть стильно. Немаловажную роль в создании образа играет правильно подобранный парфюм. Современный рынок предлагает широкий ассортимент разнообразных средств и ароматов на любой вкус. Проблем с выбором не возникнет. Можно легко приобрести шейх парфюм и других производителей.
Основные виды парфюмерии


Классификация

Существует несколько видов парфюмерии, каждый имеет свои особенности. Итак:
- Духи. Продаются в разнообразных по дизайну небольших флакончиках. В состав входят ароматные масла и медицинский спирт. Запах держится более пяти часов.
- Парфюмированная вода. Состоит из умягченной воды, девяносто процентного спирта. Аромат стойкий, держится на протяжении нескольких часов.
- Туалетная вода. Имеет тонкий невесомый запах, который держится всего пару часов. На рынке продается во флаконах, объем которых находится в диапазоне от тридцати до ста миллилитров.
- Одеколон. Такой парфюмерией пользуются в основном мужчины. Средство имеет стойкий сильный аромат. Его можно использовать для лечебно-косметической профилактики.
- Душистая вода. В состав входит небольшое количество эфирных масел. Средство имеет легкий аромат. Его часто используют для создания детских духов, увлажнения помещений, в качестве средства личной гигиены.

Что необходимо знать

Вся парфюмерия, будь то shaik 77 или любое другое изделие, по качеству используемых экстрактов делится на несколько классов. Итак:

-Люкс. В состав входят исключительно натуральные ингредиенты. Такие элементы имеют высокую стоимость, они производятся по заказу, являются настоящим шедевром.
-«A». Парфюм на девяносто процентов состоит из натуральных компонентов, на десять из синтетических веществ.
-«B». В состав входит полу- и синтетическое сырье. Такой парфюм имеет приемлемую стоимость. Широкий ассортимент ароматных композиций позволяет подобрать духи на любой вкус.
-«C». Это самый недорогой парфюм. Для создания применяются дешевые экстракты, которые являются составляющими стиральных порошков, разнообразных мыл. Часто этот класс используют для создания духов-подделок.

Зная некоторые особенности современной парфюмерии, можно легко отдать предпочтение в пользу того или иного вида. К выбору стоит подойти ответственно.
Печать

Коментарии (0)