Термокружка - оригинальный корпоративный сувенир
Корпоративные сувениры играют немалую роль в жизни любой фирмы. Опытные маркетологи отмечают, что данная продукция способствует формированию индивидуального имиджа компании, что сказывается на ее узнаваемости. Особым значением обладает возможность нанесения логотипа и торговой марки, что позволяет персонализировать различные изделия. В качестве примера можно привести наборы для обуви, термокружки, визитницы, брелоки, зажигалки и так далее.
Термокружка - оригинальный корпоративный сувенир

Самые популярные изделия

Самый большой спрос сегодня на те изделия, которые используются клиентом постоянно, что приводит к запоминанию торговой марки дарителя. К числу наиболее популярных сувениров можно отнести:

- печатную продукцию (например, календари или ежедневники);
- пишущие принадлежности (автоматические карандаши, перья, шариковые ручки);
- посуду (термосы, кружки, стаканы, фляжки);
- сумки, кошельки, рюкзаки;
- flash-накопители, футляры для компакт-дисков, мышки и USB-разветвители с эксклюзивным принтом;
- часы;
- зонты;
- антистрессовые игрушки.

Обзор термокружек
Термокружка - оригинальный корпоративный сувенир

Это один из самых популярных корпоративных подарков. Они очень просты и эффективны в использовании, а современные технологии изготовления позволили существенно расширить многообразие готовой продукции. Например, в продаже имеются варианты с прозрачным пластиковым корпусом (оптимально подходят для офисных сотрудников). Модели из нержавеющей стали с резиновыми вставками можно презентовать тем, кто большую часть дня проводит за рулем. Для туристов предусмотрены вариации с ручкой-карабином. Некоторые подарочные модели оснащаются эффектной полиграфической вставкой. Также существуют и другие вариации:

- со специальной крышкой «Хит»;
- с усиленной термоизоляцией;
- без ручек (походные модели).

Термокружка с логотипом будет отличным подарком деловому партнеру. Есть возможность как купить уже готовые модели и нанести на них символику компании, так и изготовить изделия на заказ. В этом случае можно вызвать более сильные ассоциации с компанией-дарителем путем использования определенного фона для логотипа или узнаваемых декоративных элементов.
Печать

Коментарии (0)