«Директ Почта» вручила 4 миллиона рублей
В канун Нового года в компании «Директ Почта» были подведены итоги двух маркетинговых акций. Общая сумма вручений составила более четырех миллионов рублей. Обладательницей Главного приза в размере 2 700 000 рублей стала жительница г. Пензы Малькова Светлана Ефремовна. Она также получила дополнительную премию в размере 150 000 рублей.
«Директ Почта» вручила 4 миллиона рублей

Первое место в маркетинговой акции на 800 000 рублей занял житель Владикавказа Ванеев Анатолий Александрович. Второе место в большой денежной акции заняла жительница Тольятти – Ким Аниса с дополнительной премией в размере 200 000 рублей. Призерами, занявшими третьи места в этих акциях, стали жительница Калининграда – Мироносицкая Валентина Михайловна из Калининграда и Георгиева Валентина Яковлевна из Челябинска с дополнительными премиями в размере 100 000 рублей и 50 000 рублей соответственно.

Обладателями дополнительных премий в размере 10 000 рублей стали Смирнов Петр Михайлович из Новосибирскаи Хасанзянов Равиль Ахметханович из города Апатиты Мурманской области. . Светлана Ефремовна несколько раз была в Москве много лет назад и была приятно удивлена произошедшими с ней переменами.
«Директ Почта» вручила 4 миллиона рублей

Церемония награждения прошла в живописном месте, в ресторане на берегу Клязьменского водохранилища, где директор каталога «Салон умных подарков» Васильева Виктория Сергеевна могла лично поздравить Главного призера Светлану Ефремовну и преподнести ей денежный сертификат и красивый букет цветов. После завершения официальной части гости могли продегустировать великолепные блюда традиционной грузинской кухни, а также послушать «живую» музыку в необыкновенном исполнении. Мероприятие прошло в теплой обстановке за душевной беседой.

В интервью нашему специальному корреспонденту Светлана Ефремовна сказала много теплых слов в адрес компании и ее сотрудников: Светлана Ефремовна: «Спасибо компании «Директ Почта» за это мероприятие, организованное в вашем городе, за незабываемую прогулку по Москве и за личное поздравление от Васильевой Виктории Сергеевны. Обязательно буду рекомендовать ваш каталог своим родственникам и друзьям».

В завершении мероприятия сотрудники проводили гостью до поезда, посадили в вагон класса «люкс» и отправили домой, где Светлана Ефремовна еще долго будет делиться впечатлениями со своими родными. Еще одно награждение прошло во Владикавказе. Здесь сотрудники «Директ Почты» от всей души поздравили Ванеева Анатолия Александровича и пожелали ему всего самого наилучшего в наступающем 2016 году!
«Директ Почта» вручила 4 миллиона рублей

Остальные призеры будут поздравлены уже в Новом году лично по месту жительства.
Печать

Коментарии (0)