Особенности высшего образования в Новой Зеландии
Сегодня все большую популярность в качестве места для получения высшего образования приобретает Новая Зеландия. Выдающиеся здесь документы об обучении подвергаются строгой стандартизации. Получить высшее образование новая зеландия вы можете в одном из восьми государственных университетов, которые предлагают курсы различного типа.
Особенности высшего образования в Новой Зеландии


Актуальные сведения
Такая процедура, как образование в новой зеландии, подходит для всех, кто соответствует следующим требованиям. Основным из них является знание английского языка на достаточно высоком уровне. Затем стоит упомянуть двенадцатилетнее образование. По этой причине сразу после получения аттестата в средней школе в России вы не сможете поступить на учебу в новозеландский вуз. До этого следует закончить на один или два курса в университете в родной стране либо воспользоваться услугами подготовительного отделения в Новой Зеландии. Также доступен вариант с прохождением серьезных языковых курсов.

Степень бакалавра присваивается в государстве после трех лет занятий. Исключение составляют студенты медицинских вузов, которым придется учиться вдвое больше. Существует усиленная программа, в дальнейшем позволяющая получить диплом магистра всего за год вместо двух. В этом случае на степень бакалавра придется потратить на двенадцать месяцев больше.

Диплом, выданный после первых двух или трех лет обучения, уже позволяет устроиться на работу. Получение степени бакалавра в Новой Зеландии является достойным стартом для карьеры во многих государствах мира, а также поможет вам поступить в центральные учебные заведения Европы и Северной Америки.
Печать

Коментарии (0)