Топ-5 триллеров о кровожадных растениях-убийцах
Мы привыкли видеть в качестве главного злодея триллеров различных психопатов, инопланетных монстров и мистические неразгаданные явления. Можно ли допустить, что хладнокровным истребителем положительных героев станут невинные, красиво цветущие растения? Ведь они несут позитив и умиление, не ассоциируясь с жестокими убийцами. Топ-5 фильмов тут о кровожадных растениях доказывают обратное!

Руины
Топ-5 триллеров о кровожадных растениях-убийцах
История о группе студентов-археологов, которые полетели в Мексику искать артефакты в старинной пирамиде. Как только они оказываются на вершине сооружения, их атакуют местные жители, давая понять, что спуститься назад они явно не смогут. Студенты понимают, что спасения ждать не следует: мобильники не работают, воды хватит дня на 3. Это не все неприятности, которые их ожидают на пирамиде, поскольку она окружена плотоядными растениями, жаждущими человеческой крови.

Явление
Топ-5 триллеров о кровожадных растениях-убийцах
Обычно, это люди наносят вред лесным посадкам, неравномерно истребляя их для собственных нужд. В один день природа мириться с этим не стала и «научила» растения выживать – вместо кислорода, она начали производить ядовитый газ, который покосил сотни жителей небольшого города. Смельчаки, которые спаслись, решают понять, откуда берется этот воздушный яд и вступают в войну со зловещими ёлками, кленами и яблонями. Очень интересное зрелище!

Полтергейст
Топ-5 триллеров о кровожадных растениях-убийцах
В этом фильме ужасов опасность несут не только предметы мебели и бытовая техника, «заразившаяся» полтергейстом, но и деревья, которыми окружен дом со странными явлениями. Ночью они оживают и пытаются вытянуть из постели бедняжек-детей, чтобы устроить свой уникальный «пир». После просмотра «Полтергейста» 1982 года выпуска, хочется спилить все яблони вокруг дачного домика. Обязательно смотрите оригинальный фильм – ремейк вряд ли вас напугает.

Месть Ёлок
Топ-5 триллеров о кровожадных растениях-убийцах
У ёлок-то есть мотив для мести: каждый год люди срезают их для украшения жилища. Они не ждут, что милые деревья начнут за ними охотиться и зря! Триллер полон кровавыми картинами и жуткими сценами, а также довольно острым черным юмором. Неповторимое кино, которое нужно досмотреть до конца.

Калейдоскоп ужасов
Топ-5 триллеров о кровожадных растениях-убийцах
Слегка глуповатый главный герой находит возле своего фермерского домика метеорит, на котором заметны большие зеленые пятна. Он осматривает его и бросает: бесполезная находка ему не интересна. При этом он успевает заразиться странной болезнью и на его теле прорастает ядовитая космическая зелень. Как паренек избавится от вселенского зла?
Печать

Коментарии (0)