Короткие женские стрижки новинки 2017 года
Без красивой стильной стрижки женский образ в 2017 году не будет завершенным, поэтому в этой статье вы узнаете все самые модные тренды на короткие стрижи 2017 года. На пике славы по-прежнему остается естественность и легкость, переходящая в нарочитую небрежность. В стороне не остались и некоторые тренды минувших сезонов. Перечислим самые стильные варианты.

Самые модные стрижки 2017 года:
1. Модные тенденции 2017 года покорились власти коротких волос, именно такие стрижки будут особенно популярны. Хороший обзор с множеством фото коротких женских стрижек 2017 года можно посмотреть тут: http://modnaia.ru/modnye-korotkie-strizhki-2017-foto-zhenskie-2.html. Короткие стрижки удобны, их легко укладывать, а еще они зрительно делают лицо пропорциональнее и моложе, если конечно правильно подобрать форму стрижки. Идеальным вариантом в 2017 году станет озорной боб, а также его более смелые варианты – пикси, паж и гарсон. Отдельные прядки разной длины и челка добавят в образ дополнительную изюминку.
Короткие женские стрижки новинки 2017 года

2. Классическое каре с его многочисленными вариантами с асимметрией, градуировкой или удлиненными прядями вокруг лица будет необычайно популярно. В 2017 году каре предлагают делать с удлиненной челкой. Возможна также ее асимметрия или отдельные растрепанные прядки. Но и прямая элегантная челка остается в тренде. Также для самых креативных модниц со средней длиной волос можно поэкспериментировать с каре с выбритыми висками или задней частью затылка.
Короткие женские стрижки новинки 2017 года

3. Для обладательниц длинных волос подойдут легкие многослойные стрижки в неповторимом стиле бохо. Это может быть каскад с добавлением небрежной асимметрии, столь полюбившейся стилистам в 2017 году.
Короткие женские стрижки новинки 2017 года

4. Но и грубоватые градуированные переходы для средних и длинных волос будут не менее актуальны, чем легкий романтичный каскад. Но и каскадная стрижка с легкой градуировкой может придать дополнительный объем на макушке.
Короткие женские стрижки новинки 2017 года

5. Для кудрявых волос лучше избегать слишком явной асимметрии и челок, особенно коротких. Идеальна будет модная каскадная стрижка с легкой естественной градуировкой. А вот длинные, возможно косые челки, постепенно переходящие в прическу, идеально подойдут кудрявым красавицам.
Короткие женские стрижки новинки 2017 года

Именно челкам стилисты решили уделить особое внимание в 2017 году. Они могут быть пышными и густыми, а могут представлять собой лишь отдельные достаточно длинные растрепанными прядки. Могут иметь необычную форму или наоборот очень мягко переходить в прическу. Главное обращать внимание на особенности форму лица, чтобы выбрать идеальную для себя модную челочку.
Печать

Коментарии (0)