Наручные часы: стиль, вкус, изящество
Носить часы ? признак хорошего вкуса. Женщины, как и мужчины, таким аксессуаром подчеркивают свой статус в обществе, определяя индивидуальность стиля жизни.
Наручные часы: стиль, вкус, изящество


Модные Часы марки Fossil – хронометражная высокая мода
Впервые об этих часах заговорили в 1984. На тот момент на первом месте была функциональность, дизайн желал лучшего. Этот производитель был первым, кто изменил представление людей о наручных часах. Свою популярность часы завоевали необычным дизайном и нестандартным представлением. Сегодня купить часы Фоссил оригинал или качественную реплику выгоднее всего в онлайн сфере, либо в специализированном салоне.

Неповторимостью наручных часов Fossil являются уникальные в своем роде циферблаты, стекла, корпуса и браслеты. В 90-х годах компания расширила направление своего бизнеса, представив потребителям линейку модных аксессуаров из натуральной кожи, а также коллекцию солнцезащитных очков. С 1999 года Fossil выпускает повседневную молодежную одежду, а в 2001 ? ювелирные украшения. Сегодня это узнаваемый бренд, имеющий поклонников по всему миру.

Научные часы Diesel итальянского производства
Бренд Дизель ? это воплощение авантюризма, философии, свободы, смелых решений и авангарда. Основателем стал Ренцо Россо, в возрасте 14 лет начал шить, несмотря на негодование родителей. Это детское увлечение стало основой создания тривиального бренда, постепенно развивающегося в различных направлениях. Над выпуском новой коллекции одежды и аксессуаров работает команда специалистов. Новый продукт инновационный, радикальный и индивидуальный, за что бренд полюбили ценители прекрасного со всего мира. Наручные часы diesel ? еще одно доказательство тому.

38 лет успешной работы привели к тому, что компания выпускает не только линию одежды, но и аксессуары, украшения, шлемы, предметы интерьера. Кроме того, занимается оформлением авто. Все, что выпускает компания, соответствует одному стилю, каждое изделие имеет свой характер и философию.

Наручные часы Эдокс
Не меньшей популярностью на современном рынке аксессуаров занимают мужские часы Эдокс. Швейцарская компания запустила свое производство в 1884 году, с того времени уверенно идет вперед, создает совершенные модели наручных часов для мужчин и женщин. Потомственный часовщик Кристиан Руфли-Флури сумел создать уникальные часовые механизмы, ставшие известными по всему миру. Их отличительная черта ? высока технологичность, бескомпромиссное качество и философия победителя.
Печать

Коментарии (0)