Оформление шарами – прекрасный декор для школьных мероприятий
Любой школьный праздник, будь то 1 сентября, выпускной или последний звонок – значительное событие в жизни учеников. Эти бесценные моменты детства запоминаются навсегда.


1 сентября
Это не просто День знаний, для многих детей это самый первый шаг в новую жизнь, поэтому он должен быть незабываемым и вызывать положительные эмоции. При оформлении шарами учитывается тематика торжества, также ваши пожелания, поэтому любой клиент останется довольным. Чаще всего для этого события заказывают:
- украшение шарами двора или входа школы, а также классов с первоклассниками;
- шарики с надписями, посвященными школьной тематике для самых маленьких учеников;
- шарики с национальной и государственной символикой;
- установка праздничных арок в месте проведения линейки.

Выпускной и последний звонок
Для выпускников эти моменты самые трогательные, поскольку важный этап их жизни завершен и теперь перед ними открываются новые дороги. Использование воздушных шариков на этих мероприятиях уже стало традицией, это не просто красивый декор, но и своеобразный символ прощания с детством. Ведь не зря на школьных линейках и выпускных вечерах, ученики отпускают в небо шарики, загадывая желания и с надеждой смотря в будущее. Оформление этого торжества шарами может включать:
- цифры с годами учебы;
- фигурки из фольгированных шариков, например в виде звёзд;
- арки и гирлянды;
- гелиевые шары с различными надписями;

Для каждого вечера разрабатывается уникальный дизайн, в соответствии с тематикой праздника. Очень эффектно смотрится оформление шариками актового зала или двора школы, а также сцены, где будут выступать ученики. Знаковым для всех присутствующих будет звоночек из воздушных шаров, изображение символов школы на них и т.д.

Помните, что оформление воздушными шарами – доступный способ украсить ваш праздник. Они эстетично и гармонично вписываются в любую обстановку. Также шары – отличный способ проявить фантазию. Например, их можно использовать для конкурсов, а вовнутрь спрятать сюрпризы для победителей.

Помимо таких масштабных праздников в школе проходят и другие мероприятия, например, традиционное прощание с букварем – одно из первых красочных событий, 8 марта, День учителя, посвящение в старшеклассники. Для этих мероприятий шарики будут также актуальны.
"Источник: студия аэродизайна ШарМания"
Печать

Коментарии (0)