Горящие туры в Фетхие
Горящие туры в Фетхие metropolyss.ru — хорошая возможность сэкономить деньги на заграничном отдыхе у моря. Ведь данная услуга предоставляется по очень выгодным расценкам. Вы сможете провести отпуск в шикарном отеле у моря, заплатив за свой отдых символическую плату. Эта услуга включает в себя туры, начало которых запланировано на ближайшие дни. Если вы хотите воспользоваться одним из таких туров, обратитесь в компанию «Метрополис». Мы предложим вам оптимальные варианты для отдыха в комфортных условиях со всей семьей. Наше турагентство находится в Санкт-Петербурге, поэтому вы сможете прийти и лично обсудить все вопросы.
Горящие туры в Фетхие


Турецкий курорт Фетхие расположен в глубине крупной бухты. Она вся испещрена более мелкими бухточками, на берегу которых находятся комфортные отели. Кроме того, вы можете найти уютные гостиницы и на небольших островах. Помимо красивого морского побережья, Фетхие славится своей гористой местностью. Ведь к нему примыкают высокие горы, покрытые хвойными лесами.

Пляжи в Фетхие расположены по всему побережью. Они не слишком широкие, но песчаные и ухоженные. Также здесь есть длинная коса, уходящая в море. Она создает небольшую закрытую бухту, в которой не бывает ветров и холодных течений. Многие купаются в этой бухте даже в зимний сезон.

Что посмотреть отдыхающим?
В этом городе и его окрестностях вы можете посетить:
1. Ликийские саркофаги.
2. Гробницу Аминтаса. Она высечена вручную в горе.
3. Древний театр. От него остались одни руины, но они дают возможность ощутить величественность бывшего строения.
4. Средневековый рыцарский замок.
5. Заповедник Олюдениз.
6. Античные города.
7. Пиратский остров и многие другие места.

Если вы любите спорт и активный отдых, вы сможете заняться в Фетхие подводным плаванием. Тут вы найдете множество неисследованных гротов с красочными морскими обитателями. После дайвинга вам можно будет пройтись по местным магазинчикам. В них есть не только украшения и одежда, но и антикварные товары. Кроме того, вы найдете в городе множество баров, дискотек и ресторанов с необычными интерьерами. Вы сможете провести там время вечером, наслаждаясь музыкой и местной кухней.
Это лишь краткий перечень интересных мест. Остальные вы найдете самостоятельно, если вас заинтересуют горящие туры в Фетхие. Посетите наше туристическое агентство, и мы подберем для вас лучший вариант.
Печать

Коментарии (0)