Самое дорогое постельное белье в мире
Путем нехитрых подсчетов можно установить, что среднестатистический человек проводит во сне почти треть своей жизни. Сон – это идеальное состояние для роста и развития детского организма, а также лучший способ расслабиться и ускорить процесс выздоровления (врачи не просто так прописывают большинству больных постельный режим).
Самое дорогое постельное белье в мире


Для качественного сна необходимы подходящие условия, в частности, отличное постельное белье. Производители этой продукции уже давно используют современные технологии, дабы получить на выходе белье, которое позволяет коже дышать, не провоцирует аллергические реакции и помогает организму расслабиться.

Британская компания Charlotte Thomas Bespoke пошла дальше и наладила выпуск постельного белья, по праву считающегося самым дорогим на планете. Одна только наволочка от данного производителя обойдется покупателю в 2 тысячи 500 американских долларов. А полный комплект постельного белья стоит более 10 тысяч долларов.

Все же не каждый может себе позволить именно это белье, я лично посоветовал бы элитное постельное белье от интернет-магазина "Галактика текстиля", где можно приобрести постельное белье премиум класса от 6 до 40 тысяч рублей.

К тому же, учитывая высокую цену постельного белья от Charlotte Thomas Bespoke, компания производит постельное белье исключительно на заказ. Заказов, кстати, достаточно много, ведь многие богатые люди готовы потратить деньги ради того, чтобы их сон был максимально комфортным. Вся продукция Charlotte Thomas Bespoke делается вручную, с использованием шерсти мериносовых овец. Данная порода дает предельно мягкую шерсть, которая к тому же обеспечивает телу идеальную температуру на время сна.

Есть и другие материалы, приспособленные британцами для производства самого дорогого постельного белья. Например, простыни делаются из египетского хлопка, а каждое покрывало обшито шелком, доставляемым из Индии. Все это позволяет создать постельные принадлежности, не теряющие своих уникальных свойств на протяжении длительного времени и не вызывающие аллергических реакций даже у маленьких детей.

Для декора принято использовать нити, материалом для которых выступает 22-каратное золото. Именно благодаря ручной вышивке, дизайн которой согласовывается с покупателем, каждый из комплектов постельного белья получается уникальным.

Люди готовы ждать по несколько месяцев, а иногда и недель, чтобы дополнить свою спальню продукцией от Charlotte Thomas Bespoke, настолько она популярная и востребована. Шутка ли, более дорогого постельного белья банально не существует.
Печать

Коментарии (0)