Элитные подарки для мужчин (7 фото)
Любой подарок требует ответственности в выборе. Приятно получать, но еще приятнее дарить, и ощущать, что подарок нравится. Оригинальные эксклюзивные часы, новый автомобиль, квартира в курортной зоне и многое другое дарят состоятельные люди, к этому стремятся многие. Такого нет в нашем списке, так что подарить мужчине у которого все есть, ведь приятные эмоции второй половинки можно обеспечить и другими необычными сюрпризами, которые создают мастера по всему миру.

Мужчины требуют подбора не только оригинальных вещей, но и функциональных. Такой подарок точно не будет пылиться в шкафу, попав в категорию «нельзя выбросить». Перечислим самые актуальные подарки на сегодняшний день:

Компьютерная мышь. Конечно, мышей может быть много. В случае неисправности, она выкидывается и покупается новая, а дополнительные функции в ней особо не важны. В действительности, мышь – это еще и модный аксессуар. Они бывают золотыми, усеянными бриллиантами. Гарантия такого чуда – 3 года. Добавьте на нее инициалы и сумма будет достигать тысяч долларов.
Элитные подарки для мужчин (7 фото)


Чехол для телефона. Примером практичности и эксклюзива служит чехол для iPad под Apple, который стоит почти 7 000 долларов, созданный David August (Калифорния).
Элитные подарки для мужчин (7 фото)

Обувь. Хорошая, дорогая обувь становится любимой, ведь в ней комфортно, что самое главное для любого мужчины. Самой дорогой обувью признаны туфли от A.Testoni. Цена в 38 000 долларов обеспечена кожей аллигатора, золотыми застежками с бриллиантами.
Элитные подарки для мужчин (7 фото)


Фотоаппарат. Ограниченная серия фотоаппаратов Leica M9 Titanium от компаниии Leica и Volkswagen имеют титановый корпус, кожаную отделку, мельчайшие детали, сделанные качественно. Это не может оставить равнодушным никого. Плюс ко всему отличная функциональность такого устройства. Стоит он около 29 000 долларов.
Элитные подарки для мужчин (7 фото)

Алкоголь. Хороший алкоголь всегда в почете у ценителей этого напитка. Hennessy предлагает коньяк Ellipse Cognac, выдержанный 200 лет и разлитый в оригинальные хрустальные емкости декантер. Цена – почти 8 000 долларов.
Элитные подарки для мужчин (7 фото)

Игры. Такой вариант подойдет игрокам. Вариант RACE-STAR ConverTTable действительно удобный, компактный, но не без секрета. Внутри в нем разместили стимулятор для игр за рулем, педали, сиденье. Благодаря современным технологиям, он подключается к Hi-Fi, монитору. Стоимость столика 6585 долларов.
Элитные подарки для мужчин (7 фото)

Эксклюзивные, оригинальные шахматы заинтересуют ценителей старых добрых игр. Шахматы "Вода и Земля" – это произведение искусства. Они произведены из редких материалов, имеют золотые элементы, драгоценные камни. Игра такими принесет приятные минуты, стоящие миллиона долларов.
В каждом таком произведении искусства ощущается душа, стиль, вкус, желание удивить. За тысячами бумажных купюр, находится история, которая попадая к человеку, передает приятную энергетику, эмоции.
Элитные подарки для мужчин (7 фото)
Мир имеет много удивительного, выбирая желайте лучшего, чтобы подарок, стал сюрпризом!
Печать

Коментарии (0)