Страшные и причудливые последние слова маньяков и убийц перед казнью
Что бы мы сказали, если бы знали, что наши следующие слова будут последними? Для некоторых приговоренных к смертной казни этот сценарий — реальность, поскольку они переживают свои последние минуты на Земле. Страшные, причудливые, полные раскаяния и даже непреклонности, некоторые из этих цитат доказывают, что даже после того, как самые известные серийные убийцы скончались, их последние слова продолжают преследовать людей, чью жизнь они разрушили.

1. Питер Мануэль



«Зверь из Биркеншоу» Он изнасиловал и убил 9 человек в Южной Шотландии, а также подозревался в убийстве 18 человек. Повешен и его последние слова:

Сделайте громче радио, и я спокойно уйду.


2. Теодор Роберт Банди


Страшные и причудливые последние слова маньяков и убийц перед казнью

Американский серийный убийца, насильник, похититель людей и некрофил — его жертвами становились молодые девушки и девочки. Точное число его жертв неизвестно. Последние слова:

Джим и Фред [Адвокаты Банди], я хочу, чтобы вы передали мою любовь моей семье и друзьям.


3. Роберт Альтон Харрис



Ограбил банк и убил двух подростков. Последние слова:

Неважно богат ты или беден, все равны перед лицом смерти.


4. Тимоти Маквей



Организовал и осуществил самый крупный (до событий 11 сентября 2001 года) террористический акт в истории Америки — взрыв в федеральном здании имени Альфреда Марра в Оклахома-Сити 19 апреля 1995 года. Погибло 168 человек, включая 19 детей младше шести лет. Последние слова:

Я — властелин своей судьбы, я — капитан своей души.


5. Эйлин Уорнос



Американская проститутка и серийный убийца по прозвищу Ангел Смерти. Полиция смогла поймать ее только тогда, когда число жертв достигло 7. Последние слова:

Я убила тех мужчин с ледяным хладнокровием. И я сделала бы это снова. Меня переполняет ненависть. Я устала слышать про себя, что я сумасшедшая. Я проходила освидетельствование много раз. Я не сумасшедшая, я нормальная. Я пытаюсь говорить правду. Я ненавижу человеческую жизнь и убивала бы снова.


6. Петер Кюртен



«Маньяк-вампир из Дюссельдорфа» На протяжении первых тридцати лет ХХ века совершил 9 доказанных жестоких убийств и признался в совершении 69 убийств. Последние слова:

Хотелось бы знать, когда я буду обезглавлен, услышу я, хотя бы на мгновение, звук крови, вытекающей из моей шеи? Было бы удовольствием закончить так все удовольствия.

7. Джон Уэйн Гейси



Американский серийный убийца по прозвищу «Клоун». В 1970-х годах похитил, изнасиловал и убил 33 молодых парня, шесть из которых до сих пор не опознаны. Последние слова:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


8. Джеймс Френч



Джеймс Френч отбывал пожизненное заключение в тюрьме штата Оклахома в Мак-Алестере за убийство автомобилиста из Западной Вирджинии, который подобрал его из автостопа в 1958 году. Френч действительно требовал смертного приговора по этому обвинению, но присяжные все равно приговорили к пожизненному заключению. , вопреки его желанию . Тогда он убил своего сокамерника и его все-таки приговорили к смертной казни Последние слова:

Эй, ребята! Как вам такой заголовок для завтрашней газеты: «Картофель фри».


9. Карл Панцрам



Американский серийный убийца, насильник, грабитель и поджигатель. Утверждал, что совершил 22 убийства, однако большинство из них не могли быть подтверждены, т.к. трупы он скармливал крокодилам. Последние слова:

Шевелись, ублюдок! Я бы мог убить десяток человек, пока ты валяешь дурака!


10. Амелия Дайер



Бывшая нянька убила от 200 до 400 детей на протяжении 20 лет в викторианскую эпоху. Последние слова:

Мне нечего сказать.


11. Джефри Дамер



«Милуокский каннибал»— американский серийный убийца, жертвами которого стали 17 юношей и мужчин. Трупы жертв он насиловал и употреблял в пищу. Последние слова:

Мне все равно, жить или умереть. Давай, убей меня.


12. Гэри Гилмор



Два жестоких убийства. Последние слова:

Давайте сделаем это!

Источник: https://vseznaesh.ru/
Печать

Коментарии (0)