20 самых красивых женщин 2020 года
Оценивать человеческую красоту – занятие неблагодарное. Но популярный YouTube-канал TC Candler совместно с The Independent Critics все же взвалил на себя эту тяжкую ношу, ежегодно выбирая 100 самых красивых женщин и мужчин мира из 125 000 знаменитостей. Как сказано в описании проекта, независимые критики ищут кандидаток в The 100 Most Beautiful Faces повсюду, прислушиваясь к миллионам предложений, внесенных общественностью за последние пару десятилетий, а затем составляют список, представляющий современный идеал мировой красоты.

20. Октябрина Максимова


20 самых красивых женщин 2020 года

Приятно, что наша соотечественница открывает топ-20 самых красивых девушек мира. Эта русская красавица работает моделью и уже не первый раз попадает в зону видимости TC Candler. Так, в 2017 году Максимова уже входила в первую двадцатку рейтинга.

19. Банита Сандху



Британскую модель и актрису индийского происхождения называют новым лицом Болливуда. А прославил ее…ролик с рекламой жевательной резинки.

18. Кан Сыльги



Южнокорейская певица и лицо гёрл-группы Red Velvet. В 2019 году Сыльги вошла в топ-5 самых популярных айдолов (по результатам опроса южнокорейских солдат, призванных на обязательную военную службу).

17. Анна Ван Паттен



На 17 месте расположилась нежного и романтичного вида красавица, сыгравшая в (пока что) небольшом количестве фильмов и сериалов. Среди них: «Закон и порядок. Специальный корпус», «Это домогательство» и «ФБР: Самые разыскиваемые преступники».

16. Лорен Цаи?



Одна из звезд сериала «Легион» также пробует себя в качестве иллюстратора. Вместе с Марком Джейкобсом она создавала вариантную обложку для комикса «Капитан Marvel» и нарисовала заставку для 23 серии «Легиона».

15. Элла Балинска



Одна из «Ангелов Чарли» 2019 года легко перепорхнула в рейтинг самых красивых женщин мира 2020 года. В прошлом году вышел еще один фильм, в котором Элла исполнила главную роль – триллер «Беги, детка, беги». В нем смуглокожая красавица сыграла робкую мать-одиночку, для которой свидание вслепую обернулось кошмаром.

14. Лиза Соберано



Американская актриса с филиппинскими корнями получила известность благодаря участию в романтическом телесериале «Forevermore». Лизе не привыкать быть в числе самых красивых и знаменитых. В августе 2015 года она была включена в список «29 самых ярких и красивых» по версии журнала The Philippine Star Lifestyle. А в местных средствах массовой информации Соберано часто описывают как «одно из самых красивых лиц филиппинского телевидения».

13. Наоми Скотт



Если вы смотрели экранизацию «Аладдина» 2019 года, то наверняка узнали Наоми Скотт. Ведь она исполнила роль принцессы Жасмин. А еще в этом же году вышел фильм «Ангелы Чарли», в котором Скотт сыграла Елену Хофлин. Кстати, продолжение «Аладдина» находится в разработке, так что Наоми вероятно еще раз примерит на себя костюм принцессы.

12. Ю Шиа



В 2020 году эта корейская певица выпустила саундтрек к фильму Netflix «Над луной». И в том же году получила свой первый приз на южнокорейском музыкальном шоу The Show.

11. Ивана Алави



Очаровательная Инстаграм-модель и актриса восхищает своих поклонников как выразительным взглядом, так и восхитительными формами. Она не слишком известна в России, так как играла в филиппинских фильмах и сериалах, таких как «Mea Culpa», «Ang Probinsyano» и «Open».

10. Нэнси Джоуэл МакДон



и Эта девушка взяла самое лучшее из двух наций – корейской (от своей матери) и американской (от отца). Она свободно говорит на английском и корейском, и является макне (самым младшим участником) группы MOMOLAND.

9. Джози Лэйн



Одна из самых молодых участник рейтинга красивейших девушек мира (Джози 19 лет) уже сделала себе имя в модельном бизнесе. Она часто участвует в модных показах от известных брендов, и неудивительно, с такими-то внешними данными!

8. Нана



В списке самых хорошеньких женщин мира много азиаток. И южнокорейская певица Нана – одна из них. Она не только прекрасно поет, но и успешно снимается в дорамах («Любовь сквозь тысячелетие», «Хорошая жена» и «Убить»).

7. Халима Аден



Эта супермодель отличается не только своей внешностью, но и тем, что появляется на публике всегда в закрытых, и при этом роскошных нарядах. Халима – первая топ-модель Vogue в хиджабе, и в конце 2020 года она сообщила о завершении карьеры по религиозным соображениям.

6. Тилан Блондо



Бывшая телеведущая, а ныне модель и дизайнер детской одежды и нарядов для беременных. Свою модельную карьеру Тилан начала уже в 4 года, а в 10 лет снялась для журнала Vogue. Фото оказалось настолько сексуальным, что журнал обвинили в растлении малолетних. Хорошо, что этот неприятный инцидент не отразился на последующей карьере Блондо.

5. Эмили Неренг



У этой девушки из Норвегии есть свой канал на YouTube, где она демонстрирует тонкости создания мейкапа и причесок. А благодаря прекрасному чувству стиля Эмили радует поклонников новыми стильными нарядами.

4. Чжоу Цзыюи?



Самая младшая из гёрл-группы Twice входит в число самых популярных айдолов (молодых и привлекательных медиа-персон) в Корее. В 2016 году она заняла первое место среди айдолов, 9 – в 2017 году и 12 – в 2018 году.

3. Мэйка Вулард



Природа щедро одарила эту австралийку как красотой, так и трудолюбием. Уже в 12-летнем возрасте она заключила контракт с IMG Worldwide, участвовала в Детской неделе моды и входила в топ-100 самых красивых детей мира. Сейчас Мэйка пробует себя на актерском поприще (снялась в короткометражке «Супергерой» 2013 года и фильме «Блеф» в 2016 году).

2. Лиса Манобан



У Лисы много занятий – она и танцовщица, и рэпер, и модель, и амбассадор элитного бренда Celine. А еще она – полиглот, знает 5 языков (английский, корейский, базовые японский и китайский, тайский). Является участницей южнокорейской поп-группы BLACKPINK.

1. Яэль Шелбия



Главная красавица 2020 года выглядит так ярко и дерзко, что сам великий Лионель Месси засмущался рядом с ней. Яэль родом из Израиля, и, как легко догадаться по ее внешности, выбрала для себя карьеру модели.
Источник: https://basetop.ru
ф
Печать

Коментарии (0)