Самые популярные Инстаграм-аккаунты 2020
В этой статье мы рассмотрим самые популярные Инстаграм-аккаунты со всего мира. ТОП-10 аккаунтов, количество подписчиков которых превышает 120 млн! Как вы думаете, у кого больше подписчиков в 2020 году: у человека или приложения? Сейчас узнаем. Если же вы хотите также прокачать свой инстаграм - можно купить дешево и быстро подписчиков на сайте prtut.ru.

10. Неймар



Один из самых молодых и востребованных футболистов мира. В своём Инстаграме бразильский футболист любит выкладывать фото со своей семьёй и друзьями. Он любит свой стиль о чём свидетельствуют его публикации.
123 млн подписчиков

9. Лионель Месси



Не менее, а даже и более популярным Инстаграмом может похвастаться один из лучших игроков всех времён, аргентинский футболист Лионель Месси. Месси обожает свою семью и каждую неделю в его Инстагарме можно увидеть счастливые лица родных и близких. Также футболист любит делиться со своими подписчиками кадрами с футбольного поля.
126 млн подписчиков

8. Бейонсе



Американская певица стала популярна ещё в 90-х годах и неудивительно, что сейчас за ней пристально наблюдают миллионы поклонников. Подписчики Бейонсе любят её экстравагантный образ. В своём Инстаграме она часто делится новыми, пикантными нарядами.
130 млн подписчиков

7. Кайли Дженнер



Американская модель в 2019 году стала самым богатым миллиардером, обогнав Цукерберга. В своём Инстаграме модель хвастается роскошной жизнью и своей фигурой. Также рекламирует косметику и другую продукцию партнёров. Кстати, до недавних пор её пост с новорождённой дочерью был самым популярным, но опередило её яйцо (см в статье: самые популярные фото в Инстаграм)!
141 млн подписчиков

6. Ким Кардашян



Гламурная львица завоевала сердца девушек по всему миру. Прославилась благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашян». Практически каждый день Ким радует своих подписчиков новыми образами.
144 млн подписчиков

5. Дуэйн Джонсон («Скала»)



Один из самых высокооплачиваемых актёров, американский рестлер и просто «Скала». Вот о нём знают действительно все. «Скала» радует своих подписчиков не пафосными отфотошопленными фотками, а настоящими мужскими публикациями. Кадры из фильмов, фото из тренажёрного зала, семейные фото, многочисленные видеозаписи и многое другое вы можете найти в его Инстаграме.
150 млн подписчиков

4. Селена Гомес



Американская певица и актриса завоевала сердца многих за счёт того, как ей удавалось справляться с жизненными трудностями. В своём Инстаграме Селена делиться моментами из своей жизни.
153 млн подписчиков

3. Ариана Гранде



Поп певица пользуется популярностью не только в Америка, но и в Европе. Поэтому аккаунт девушки насчитывает огромное количество подписчиков. Певица абсолютно не зацикливается на качестве публикаций, за это её любят и ценят.
160 млн подписчиков

2. Криштиану Роналду



Легендарнейший футболист в истории футбола и самый популярный человек в Инстаграме. Роналду радует своих многочисленных подписчиков фотографиями с семьёй. Выкладывает кадры с футбольного поля. И делится важными моментами из своей жизни. А вы знали, что Роналду зарабатывает на 1 рекламном посте $975 тысяч? Почитайте в статье: самые дорогие Инстаграм-аккаунты.
176 млн подписчиков

1. Instagram


Самые популярные Инстаграм-аккаунты 2020

Да, самый популярный инстаграм в мире — профиль Instagram. Почти в 2 раза больше подписчиков, чем у второго места (Криштиану Роналду). В профиле каждый день выкладываются интересные, яркие публикации, которые не оставляют равнодушными никого. Instagram собирает авторские публикации со всего мира.
307 млн подписчиков
Печать

Коментарии (0)