Новый тренд — тату в ухе
Новая тенденция захватила инстаграм – на этот раз речь идет о татуировках. Нужно отметить, что этот тренд действительно симпатичен, в отличие от многих других. Итак, самые модные парни и девушки предлагают на время забыть о серьгах и других украшениях, вместо них сделав татуировку на ухе.
Новый тренд — тату в ухе


Верхний и наружный край ушной раковины, образующий завиток – это теперь своеобразный холст для творчества. Множество мастеров уже успели похвастаться своими умениями, покрывая уши своих клиентов миниатюрными рисунками. От флористических орнаментов и лап животных до загадочных линий – мотивов для таких тату великое множество.


Читайте также: В Японии новый бьюти-тренд

Helix tattoos наносятся на хрящик ушной раковины или возле него, а название свое они получили от одноименного вида пирсинга, который выполняется на этом месте. Такие тату на ушах покорили Instagram и набирают в свои ряды все больше поклонниц, ведь смотрятся они невероятно нежно и аккуратно.


Идея нового вида татуировки пришла к нам из Сеула, где мастера создают утонченные тату для девушек в виде цветов и растительных орнаментов, а также абстрактных конструкций и линий. Такая татуировка идеально сочетается своими изогнутыми очертаниями с наружным краем уха и придает образу оригинальности и романтичности.


Читайте также: Новый бьюти-тренд: язык в блёстках

Ухо – довольно проблемное место для татуировок и считается одним из самых болезненных, поэтому вопрос, больно ли делать тату на ухе, отпадает сам собой. Также сразу стоит быть готовой к тому, что с первого раза татуировка может иметь пробелы и ее придется доделывать, а со временем она будет немного «плыть», как и все тату.



























Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)