Самые ожидаемые фильмы 2019
Фильмы 2019 года любителям киноискусства не дадут скучать, так как на экранах появится большое количество фильмов и приближенных к ним мультфильмов. При этом большинство актеров уже давно полюбились публике, которые под руководством культовых режиссеров создают полноценные шедевры. Также произойдет знакомство с новыми персонажами, дебютантами сцены.

«Хеллбой: Возрождение кровавой королевы»



Главный герой фантастического фильма Хеллбой вынужден отправиться в Англию. В данной стране ему придется сражаться с ведьмой из средних веков. Победа должна состояться над кровавой королевой Нимуэ, которая является женой Мерлина. В процессе борьбы между двумя силами возникает опасность того, что может пасть весь мир. Такого логического завершения желает сама Нимуэ, направляя силы на начало конца света. Происходящее можно назвать судьбой человечества. Именно Хеллбой должен повернуть все в обратном направлении и избежать краха перед злыми силами.
Дата выхода: 10 января 2019.

«К звездам»



Рой МакБрайд, являющийся инжененером-исследователем, принял кардинальное решение в своей жизни. Он собрал все силы в кулак и отправился в долгое путешествие, финалом которого должно стать отыскание собственного отца. Сложности всему прибавляет наличие у Роя легкой формы аутизма. Пропажа отца была обнаружена более двадцати лет назад, когда под его руководством проводились поиски существования внеземной цивилизации созвездия Нептуна. Космическая экспедиция исчезла при неизвестных обстоятельствах, так и не обнаружив никакого сигнала от инопланетян. Даст ли Рою ответы на возникшие вопросы Солнечная система?
Дата выхода: 10 января 2019.

«Люди Икс: Темный Феникс»



Один из представителей команды людей Икс повышает качество своих способностей. Но они добра от этого мало, так как они только порабощают его. Джин Грей становится Темным Фениксом. Теперь уже перед всеми остальными членами команды стоит не легкая и серьезная проблема – выбрать сторону друга или начать спасать жизни большого количества людей. Возможно, достаточно будет уничтожить одну дорогую женщину, чтобы избавиться от множества появившихся проблем. Сама Джин Грей будет сражаться с собственным альтер эго.
Дата выхода: 14 февраля 2019.

«Невеста Франкенштейна»



На текущий момент в тайне держится сюжет указанного фильма. Но вероятнее всего он не будет отклоняться от оригинала, по фильму 1935 года. Монстр, которого создал доктор Франкенштейн, решил найти себе спутницу жизни. Именно эту цель пытается воплотить в жизнь создатель. Подруга ничем не отличается от своей половинки. Пара влюбленных вместе и никто их не сможет отделить друг от друга.
Дата выхода: 14 февраля 2019.

«Капитан Марвел»



Кэрол Денверс постоянно в своей жизни мечтала о полетах и всем, что с ними было связано. По этой причине она приняла серьезное решение – поступить в военно-воздушную Академию, что не составило для нее особого труда. После этого она продолжила карьеру и дошла до офицерского звания майор. Тогда ей предложили продолжить работу в центральном разведывательном управлении страны. В качестве босса выступает Ник Фьюри. Во время работы ей пришлось столкнуться с расой инопланетян, что привело к появлению у нее сверхспособностей. Такие качества помогли ей осуществлять борьбу с многочисленными злодеями в галактике, но уже совершенно под другим именем – Капитан Марвел.
Дата выхода: 7 марта 2019.

«Шазам»



Если «сильный» словом человек произнесет заклинание, оно случится. Именно такая способность присутствовала у мальчика Билла. При этом ему достаточно одного слова «Шазам», после чего моментально превращался в огромного парня-качка, который наделен невероятной силой. Кроме этого он становится умным, улучшается память, а появляющиеся раны исчезали в один момент. Даже в самой сложной ситуации мальчик после произношения не отступит, так как у него полно храбрости. Но это только минимум качеств. Основное достоинство – молния, которая способна перемещать мальчика между измерениями. Именно это позволяет ему справляться со злыми силами, как например доктором Сиваном, который относиться к самому плохому парню всей картины. Суперспособность 12-летнему подростку дал волшебник, к которому его отвел незнакомец на улице. Именно в тот момент у него была тяжелая жизненная ситуация, вынуждающая его работать разносчиком газеты и спать в метро.
Дата выхода: 5 апреля 2019.

«Мстители 4»



Команды супергероев начинают битву с Таносом, которая сопровождается большим количеством крови с каждой стороны. Танос при этом к тому же получает все больше сил и энергии, а его соперник демонстрирует поначалу определенную слабину. Это должно быть понятно, так как у него находиться Перчатка Бесконечности, которой он смог завладеть. Здесь важно для героев повернуть все в свою сторону, чтобы от них никто не отвернулся. Грандиозная битва между силами добра и зла придет к финальному результату, который определит последующую судьбу Земли, а также вселенной в целом.
Дата выхода: 2 мая 2019.

«Джон Уик 3»



На текущий момент не раскрывается истинный сюжет будущего фильма. Но во время встречи Киана Ривза и режиссера Чада Стахельски появились некоторые высказывания насчет картины. В начале фильма главный герой будет пытаться сбежать из Нью-Йорка. По поводу этого он будет просить помощи у персонажа из «Bowery King». Вероятнее всего Джон Легуизамо сделает все для достижения цели героя.
Дата выхода: 16 мая 2019.

«Майнкрафт»



Жизнь в блочном пространстве Майнкрафта простое, которая практически ничем не отличается от повседневного быта. Здесь хорошие противостоят плохим, любящие – ненавидящим, создатели – разрушителям. В этой вселенной окажется и главный герой Стив, который стал привычным для любителей игры. За счет своих действий он должен принять решение по поводу образовавшегося хаоса в окружающем мире. Он вплотную участвует в жизни знакомых, а также защищает их и самого себя. Нельзя обойтись и без грандиозных схваток с опасными противниками, которые способны нанести вред дружелюбным мобам.
Дата выхода: 23 мая 2019.

«Трансформеры 7»



Не смотря на тайну сюжет до текущего момента, можно ожидать очередного возвращения всем понравившихся Десептиконов и Автоботов. Борьба между ними продолжается за господство во Вселенной. Но при этом нельзя обойтись без основных помощников роботов-трансформеров – людей, проживающих на планете Земля. Дата выхода: 27 июня 2019.


«Плохие парни 4»



Детективы Маркус Бернетт и Майк Лоури продолжают борьбу с незаконным оборотом наркотиков. Но при этом практически все, даже самые ответственные задания, превращаются в юмористическое представление. При этом между собой они почти ничем уже не похожи – примерный семьянин и холостяк. Первый испытывает трудности с финансами, а второй предпочитает спокойному семейному отдыху шумные тусовки. К тому же денег у него хоть отбавляй. Все это в совокупности не мешает им вновь вернуться в полицейскую жизнь, где демонстрируют свои навыки рассмешить любого.
Дата выхода: 4 июля 2019.

«Оно 2»



После первой встречи главных героев, являющихся членами «Клуба Неудачников» с Пеннивайзом с демоническими наклонностями прошло уже 27 лет. Каждый при этом имеют свою жизнь, так как заметно повзрослели. Никто уже практически ничего не помнит о страшных произошедших событиях, когда клоун-монстр был усыплен. Дни проходят спокойно и никто им в этом не мешает. Но наступает момент, когда тишина нарушается странным звонком на телефон. Он напоминает им про страшные события детства. После него все они просто обязаны собраться вместе, чтобы обсудить дальнейшие действия по уничтожению проснувшегося клоуна-убийцы. Ведь у него также есть своя цель, которая ему выставлено потусторонними силами.
Дата выхода: 5 сентября 2019.

«Близнец»



Мужчина среднего возраста, в роли которого Уилл Смит, на протяжении всей своей жизни работал киллером в национальном агентстве безопасности. Ему это порядком надоело, когда постоянно кругом кровь. Он решает произвести кардинальную смену образа жизни и уходит в затяжной отпуск. Но к такому он прийти не может, так как на пути встречает клона, в точности напоминающего его 25 лет назад. При этом он находиться в потрясающей физической форме. Именно он собирается убить главного героя. Это заставляет его принимать меры для того, чтобы убежать от собственной смерти.
Дата выхода: 3 октября 2019.

«Чудо-женщина 2»



Диана Принс – принцесса амазонок, которая обладает невероятной сверхчеловеческой силой. Именно за счет этого ее прозвали чудо-женщиной. Она проживает на территории далекого острова, жители которого создали для себя самые благоприятные условия для существования. Но в один момент у берегов острова падает военный самолет. Пилот выжил и в ходе беседы рассказал о том, что в мире происходит конфликт, уносящий жизни миллионов людей. Диана, воин одиночка, поставила перед собой задачу вернуться в естественную среду обитания людей и показать собственные силы и мощь. Ей придется столкнуться с полноценной армией Советского Союза. Своими действиями она подтверждает способность создать полноценную защиту для всех окружающих.
Дата выхода: 31 октября 2019.

«Звездные войны: Эпизод 9»



Все герои, представленные ранее в эпизодах звездных войн, действуют на территории одной вселенной. Конкретной информации по сюжету не имеется, но можно предположить, что действия начнутся с недалекого будущего, так как многие тайны остались нераскрытыми. Остается загадкой, кто победит в битве за судьбу Галактики. Это могут быть наследники Темной стороны или борцы Сопротивления. Теперь уже пора будет раскрыть тайну, откуда произошла Рей. Все остальное тайна – даже само название девятой киноэпопеи.
Дата выхода: 19 декабря 2019.

«Война миров 2»



На планете распространился вирус, что привело к появлению случаев мутации. Число зомби увеличивается изо дня в день. После укуса в организме здорового человека происходят необратимые процессы. Он в скором времени сам становится кровожадным и постоянно голодным существом. Проводятся исследования учеными, чтобы найти противоядие. Малочисленная группа людей ведет постоянную борьбу за собственное существование. Существа оккупировали практически все населенные пункты. Люди же выжидают время в специально созданных укрытиях, которые все равно с течением времени не могут полностью защитить от появившейся проблемы. Чтобы получить антидот, следует направиться в центр города, который битком набит живыми мертвецами. И это их единственный шанс спасти все человечество от вымирания. Дата выхода: в течение 2019.

«Неудержимые 4»



Команда профессионалов всегда готова направиться на выполнение любой поставленной миссии. Но при этом ветераны понимают, что находятся уже в совершенно не в тех кондициях, как в далекой юности. Еще больше их подломил выход Конрада из команды. Теперь на его плечи возложен незаконный бизнес, согласно которого он занимается противозаконными поставками оружия в любые точки на планете. Такие действия принялось пресекать правительство, так как им это изрядно надоело. Перед «Неудержимыми» стоит важная задача – прекратить деятельность Конрада. Этим занимается Барни с подопечными. Торговец смертью получит информацию об этом и начал подготавливаться для противодействия. При этом он принимает решение действовать наперед, то есть, уничтожить всех членов группы, нанеся первый коварный удар.
Дата выхода: в течение 2019.

«Спаун 2»



Агента ЦРУ Эла Симмонса предает собственный начальник. Из-за произошедшего главный герой погибает, после чего оказывается в аду. Находясь в таком месте, он получает информацию, что во всем замешан Сатана. Но на равных противостоять ему он не в силах. Ему дается шанс вновь оказаться на Земле и при этом получить некоторые сверхспособности. Эл призван в очередной раз защищать порядок в обществе, но по собственному усмотрению. При этом следует придерживаться основных приказов демона Мэлболгия, от имени которого он и был отправлен на свою планету. Спаун вынужден принимать конкретное решение: остаться на Земле и продолжать выполнять свою функцию или рискнуть избавиться от цепких лап смерти.
Дата выхода: в течение 2019.

«Рыцарь теней»



Джеки Чан сыграет путешественника по параллельным мирам, у каждого из которых будут свои собственные отличительные особенности. У него стоит основная задача во время перемещения – уничтожить имеющихся демонов. Ему ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы они проникли через завесу. Испытание очень серьезное и оплошать нельзя. К тому же выполнять его он будет не один, а помогут ему в этом настоящие друзья. Вместе они сталкиваются с темными силами, совершающими хищения девочек из деревеньки в Китае.
Дата выхода: середина 2019.
Печать

Коментарии (0)