Необычная мебель из дерева
Производители деревянной мебели радуют потребителей разнообразием моделей. При этом современный рынок представлен не только обычными классическими вариантами. Для любителей креатива и необычных решений изготовители предлагают уникальную нестандартную мебель, которая не только отлично впишется в любой интерьер, но и подчеркнет творческий вкус владельца. И ниже мы решили представить вашему вниманию именно такие изделия.

Ну а приобрести мебель из массива дерева в Москве можно на сайте компании "Древ Мебель" - только натуральный материал для изготовления мебели - из дуба, ясеня, березы, бука, сосны, ольхи. По доступным ценам и эксклюзивного качества.

1. Этот столик выполнен из дерева. На поверхности красуются листочки тополя, которые и делают представленный стол необычной моделью. Ножки в свою очередь сделаны в виде заплетенной корзиночки, что максимально подчеркивает необычность варианта. Этот стол предназначен для установки в прихожей, или использования в роли места для чтения журналов.
Необычная мебель из дерева


2. Этот стол не менее интересен. Его ножки покрыты лаком, что придает ощущение блеска. Кроме того, модель украшают разнообразные вырезки. Столик отменно сольется обстановкой квартиры, выполненной под "ретро". Он оснащается вместительными полочками для хранения разнообразных мелочей.


3. "Выгнутое" изделие от дизайнера из Венгрии. Данное решение можно назвать достаточно смелым, и подойдет оно действительно для креативных и современных людей, предпочитающих нестандартную мебель. Кресла выполнены из деревянных прутиков методом плетения. Это изделие будет гармонировать с любым интерьером, и отдых в нем будет максимально комфортным, т.к. его можно использовать еще и в качестве удобного диванчика.


4. Эта скамейка с торшером станет хорошей моделью для всех пользователей. Она идеально будет смотреться в любом интерьере. Использовать ее можно как для примерки обуви, так и для обычного ожидания. Оптимальным местом установки является прихожая.


5. Столик выпустили дизайнеры из Кореи. Ножки в модели выполнены в форме полуколес. Это изделие будет настоящей находкой для тех, кто любит отдыхать на природе с шашлыками и вином в приятной атмосфере.


6. Не менее креативный стул представили дизайнеры из Турции. Он изготовлен из деревянных "кирпичиков", и станет отличным вариантом для потребителей, предпочитающих нестандартные и креативные модели. Стул достаточно удобен и практичен. Но есть и один недостаток: его спинка имеет неровности, ввиду чего требуется накидывать на нее мягкую ткань.


7. Это уникальный мини комод, имеющий округлые формы и мягкую цветовую палитру. Дизайнеры в процессе изготовления отдали предпочтение стилю "экспрессионизм", и пожалуй это было правильным решением. Модель подойдет для потребителей, имеющих утонченный и грациозный вкус. Мебельное изделие предназначено для использования в качестве декора комнаты.


8. Необычное кресло, выполненное из лакированного дерева. Оно имеет форму полукруга, с мягкими вставками в районе спины и ног. Конечно данная модель является уникальной, но вот практичной ее назвать язык не поворачивается. Очевидно, что при длительном сидении в кресле спина и ноги просто устанут, и человек начнет испытывать дискомфорт.


9. Резная скамейка используется как декор. Эта модель подойдет смелым людям, т.к. далеко не каждый потребитель решится на покупку представленного изделия. Но вот для любителей необычных вещичек эта скамья станет настоящей находкой.


10. Уникальный шкаф, для изготовления которого использовался клен с вкраплением ореховой древесины. Эта модель включила в себя 5 стандартных ящичков, и один тайничок. Все они установлены на крепкие и аккуратные ножки. Это отличный вариант для любителей нестандартных, но очень эффектных изделий.

Печать

Коментарии (0)