Герои любимой рекламы тогда и сейчас
Кажется, что герои рекламных роликов не растут и не стареют — для нас они всегда остаются такими, какими мы их запомнили на обертках шоколадок или экранах телевизоров. Но время меняет абсолютно всех, и звезды рекламы не исключение.

Мальчик на упаковке Kinder Chocolate
Герои любимой рекламы тогда и сейчас

Этот милый мальчуган появился на упаковке Kinder Chocolate в 2005 году. Сейчас Джош Бейтсон (Josh Bateson) уже совсем взрослый парень. Ему 21 год, он живет и учится в Лондоне, работает моделью.

Его предшественник и рекламный «старший брат»

Гюнтер Эурингер (G?nter Euringer) был лицом Kinder Chocolate с 1973 по 2005 год, пока ему на смену не пришел вышеупомянутый Джош. Сейчас Гюнтеру 52 года, он работает кинооператором. А еще Гюнтер написал автобиографию под названием «Шоколадный мальчик».

Девочка с обертки шоколадки «Аленка»

Девочку на самом деле зовут вовсе не Аленка, а Елена Геринас, и ее фотография, снятая отцом в 1962 году, сначала попала на обложку журнала «Здоровье», а уже потом на упаковку любимой шоколадки. На фото Лене всего 8 месяцев. По некоторым данным, Елена сейчас проживает в России и работает фармацевтом.

Малышка, изображенная на логотипе продуктов детского питания Gerber

Когда Анне Тернер было 5 месяцев, ее портрет отправили на конкурс логотипа компании Gerber. Иллюстрация имела бешеный успех, и уже в 1931 году лицо Анны появилось на каждой упаковке товаров этого нового бренда. Большую часть жизни Анна работала учительницей английского, а выйдя на пенсию, начала писать мистические романы.

Девочка из рекламы «Моя семья»

Эта девочка известна многим благодаря небольшой, но запоминающейся роли в рекламе сока «Моя семья». Ее коронная фраза «А ты налей и отойди» быстро стала народным мемом. Сейчас Диане Шпак уже 19 лет. Помимо рекламных роликов она снялась во многих фильмах и сериалах. Девушка живет в Лос-Анджелесе и пробует себя в качестве сценариста.

Девочка из рекламы Lego

В далеком 1981 году забавная рыжеволосая девчонка по имени Рэйчел Джордано (Rachel Giordano) снялась в рекламной кампании конструкторов Lego. В 2014 году при поддержке издания The Huffington Post 37-летняя Рэйчел воссоздала фотографию из рекламы с современным конструктором Lego в руках. Сейчас Рэйчел работает доктором.

Ковбой из рекламы Wagon Wheels 90-х годов

«Wagon Wheels — и ты победитель» — эта фраза вызывает ностальгическое умиление у любого человека, выросшего в 90-е. Герою рекламы Максиму Аверину сейчас 41 год, он достаточно известный российский актер, прославившийся благодаря таким сериалам, как «Склифосовский» и «Глухарь».

Парень из рекламы Old Spice

Айзая Мустафа (Isaiah Mustafa) впервые засветился в образе харизматичного героя рекламы Old Spice в 2010 году. С тех пор он снялся во множестве фильмов и сериалов. На его счету роли в «Касле», «Несносных боссах» и «Управлении гневом».

Мужчина из рекламы Marlboro

Айзая Мустафа (Isaiah Mustafa) впервые засветился в образе харизматичного героя рекламы Old Spice в 2010 году. С тех пор он снялся во множестве фильмов и сериалов. На его счету роли в «Касле», «Несносных боссах» и «Управлении гневом».

Девочка из рекламы Pepsi

В конце 1990-х — начале 2000-х одна милая кудрявая девочка снялась в суперпопулярной рекламе Pepsi. Оказалось, что эта девчушка — сестра актера Джесси Айзенберга («Двойник», «Социальная сеть»). Ее зовут Халли Кейт Айзенберг (Hallie Kate Eisenberg), ей 24 года, она снимается в фильмах и сериалах («Двухсотлетний человек», «Святые роллеры»), выступает на Бродвее.

Девушка из рекламы Dr. Pepper



Хотелось бы просить поддержки от читателей проекта о самых интересных фактах в мире. В адрес администрации сайта поступают просьбы о развитии нашего проекта на Youtube. Мы решили возобновить работу над каналом, но этого не сделать, в свою очередь, без вашей поддержки и подписки, так как развитие канала требует огромных усилий и массу затрат. Обещаем профессиональную озвучку и верстку видео. Ссылка на наш канал - www.youtube.com
Печать

Коментарии (0)