Самые необычные яхты в мире
Большинство мечтает о богатой и роскошной жизни. Но есть и те, кто уже добился определенного успеха, и даже яхта для них не роскошь, а просто способ подчеркнуть статус. При этом многие предпочитают приобретать огромные судна, задействовав которые можно начать полноценное кругосветное турне. При этом уровень комфорта будет на более чем высоком уровне.


Ниже будет представлена подборка самых необычных яхт. Но не стоит забывать, что яхты, что ниже это единичные в своем роде экземпляры, а некоторые из них еще находятся на стадии проектирования, поэтому если у вас есть непреодолимое желание прокатиться, а где-то попутешествовать на ней - лучшим решением станет аренда яхты, а лучшем местом в мире для яхт прогулки, по моему мнению, является Греция - поэтому от себя хотел бы порекомендовать аренда яхт в Греции от компании "YACHTING GREECE".

1. Kokomo Ailand.

Тем, кто не смог определиться - отправиться отдыхать на песчаный берег или отдать предпочтение горам, теперь вовсе не нужно делать выбор. В центре представленного судна Вы сможете найти тропически леса, ботанический сад и водопад. Решив переместиться в трюм вы найдете подводную столовую со стеклянным стенами. Помимо сказанного на борту построен пентхаус хозяина, который раскинулся на высоте 80 м. над уровнем моря. Попав в него можно лицезреть прекрасный вид раскинувшейся вокруг природы.

2. Dragonship 80.

Эта яхта неспроста входит в том футуристических суден на земном шаре. С технической точки зрения она является тримараном, но несмотря на это может поднять боковые поплавки, что в значительной мере увеличивает обтекаемость. Она имеет три паруса, которые оснащаются солнечными аккумуляторами для обеспечения электричества на корабле.

3. The Streets of Monaco.

Палуба представленного судна в точности является копией Монако. Попав на бор можно увидеть множество известных отелей, достопримечательностей и даже знаменитую трассу "Формулы 1".

4. Hareide 108.

Главная идея создателей яхты - по максимуму сделать пространство открытым. Обладателя данного судна можно сравнить с королем, который восседает на плавучем престоле. На палубе можно найти два бассейна, столовую, а наличие солнечных аккумуляторов делает корабль экологически чистым.

5. Tropical Island Paradise.

Создатели, разработавшие яхту из пункта 3 приложили руку и к этому тропическому шедевру. Попав на судно человек может проникнуться звуками природы, ведь на борту реализован настоящий тропический остров. Спереди корабля есть пляж, вулкан, домики из бамбука и водопад. Если подобное вас не впечатляет, то переместитесь в противоположную сторону корабля, где можно отдохнуть на небольших островах поселившись в коттедже.

6. Komorebi.

Эта яхта совмещает элементы внушительного отечественного ледокола и гоночного судна. Длина корабля 86 метров и он оснащается автоматическими парусами, что в значительной мере экономит энергию. На боках расположились понтоны, позволяющие размещать катера и лодки небольших размеров. Также яхта порадует открытой площадью и панорамным остеклением.

7. Motor Yacht A.

Любимая яхта братьев Мельниченко. Она порадует уникальным дизайном и внешне схожа с военной подводной лодкой.

8. Epiphany.

Дизайн яхты является по истине уникальным и внешне она весьма схожа с рыбой, вырвавшейся из морских глубин в стремительном прыжке. Этот корабль станет идеальным местом отдыха для любителей активного досуга и приключений. На судне расположен кинотеатр, спортивный зал, спа и место для игр.

9. Project Moonstone.

Представленное судно покрыли уникальным покрытием, отражающим лунный свет. Также владелец яхты может активировать опцию "маскировки" яхты под закат и она как будто сольется с океанской гладью. Но, а в темное время суток задействовав современный смартфон владелец сможет задать определенный вариант подсветки данного судна.

10. Origin 575.

Эту яхту нельзя назвать гигантом в представленном списке, но отличительной особенностью является вовсе не размер, а индивидуальный дизайн. Судно создавалось для максимальной устойчивости на воде и разработчики старались снизить уровень лобового сопротивления. На борту корабля расположена вертолетная площадка и место для размещения подводной лодки.
Печать

Коментарии (0)