Мобильные стенды - что это такое?
Ни одна выставка, акция, рекламная компания не проходит без использования мобильных стендов. У них могут быть различные формы, но все объединяют следующие критерии: простота монтажа; возможность размещения красочных изображений на полотне; приемлемая стоимость. Мобильные стенды представляют собой конструкции, на которых размещаются название, логотип компании, а также информация о контактах компании, времени проведения и условиях акции. Изображения и схемы становятся наглядным путеводителем. Существуют следующие разновидности мобильных стендов:

Мобильные стенды Ролл Ап

Данный тип конструкции является роликом с намотанным полотном. На полотно наносится рисунок. Во время монтажа полотно разматывают и крепят в верхней части стенда. Функциональность – одно из неоспоримых преимуществ стенда Ролл Ап: всего за минуту его можно собрать и разобрать. К другим плюсам относятся легкий вес, компактные размеры, эргономичность доставки в желаемое место. В собранном виде стенд имеет довольно внушительные параметры: 2х1 м. (высота и ширина). В разобранном же виде Ролл Ап вмещается в чехол, который похож на тубус. Металлическая кассета надежно защищает полотно с рисунком от механических повреждений.

Мобильные стенды Поп Ап (Pop Up)

Разновидность мобильного стенда Поп Ап – это металлический каркас, который одним движением разворачивается подобно зонту. Особые магнитные ленты позволяют закрепить полотно с изображением. Дизайнерское решение данных конструкций различное: прямое, выпуклое, вогнутое, волнообразное. Изменяя количество секций, параметры (ширину и высоту) можно варьировать. К несомненным преимуществам Поп Ап относятся:
- оригинальный внешний вид, который придает изображению дополнительный объем;
- возможность многократного использования;
- компактность, удобство при переноске.

Мобильные стенды Фолд Ап (Fold Up)
Мобильные стенды - что это такое?
Конструкция представляет собой планшетный вариант, производимый из профилей: отдельные секции соединены в необходимом порядке. Планшеты из пластика и пенокартона с предварительно нанесенным рисунком вставляются в рамки. Стенд Фолд Ап выполняет различные функции и имеет массу достоинств:
- Благодаря возможности разворачивания рамки на 360° его можно устанавливать несколькими способами.
- Он может выступать в роли информационной перегородки, когда необходимо зонировать большие выставочные стенды или пространство промо-акции.
- В офисах стенд Фолд Ап широко используется в качестве информационной доски.
- Меняя различные планшеты, другие можно оставлять без трансформации: это практично и удобно.
Печать

Коментарии (0)