Как придать уникальность вашему айфону (5 фото)
Кто увлекается продукцией компании Apple знает, что iPhone становится уникальным, только после выхода очередной серии. а буквально в течение месяца эта серия iPhone появляется во всех городах и каждый, имеющий на то средства может приобрести себе такой аппарат, так же и было с iPhone 4,5 и наконец-то 6, в преддверии выхода 7 серии, телефон теряет свою уникальность, но существуют определенные сервисы. которые помимо того, что идеально предоставят услугу - замена стекла iPhone 6, готовы придать оригинальность Вашему яблочку.

АЭРОГРАФИЧЕСКИЕ РИСУНКИ на iPhone
Как придать уникальность вашему айфону (5 фото)
Для разных моделей айфона существует своя техника нанесения рисунков. К примеру, на iPhone 2G сначала проводилась зачистка и грунтовка корпуса, затем рисунок наносили аэрографом. Изображение имело несколько покрытий краской разного вида, в том числе золотой и флюресцентной. Сверху рисунок окрашивался защитным слоем лака. Техника работы с iPhone 3G была гораздо проще, потому что краска хорошо держалась на пластиковой поверхности, которую уже не надо было грунтовать. На айфон 4 рисунок наносился с внутренней стороны прозрачной задней поверхности. Для этого необходимо было сперва полностью очистить с нее краску, затем покрыть ее основой и после этого нанести изображение. Если говорить о 5 модели айфона, то технология почти не изменилась – с обратной стороны айфона делают углубление, сохраняя бортики у края корпуса. В углубление кладется грунт, сглаживаются неровности, наносят основной цвет и затем сам рисунок. В результате такой техники, изображение располагается на том же уровне, что и поверхность айфона.

Яблоко со светящимся эффектом на iPhone
Как придать уникальность вашему айфону (5 фото)
Материалом для изготовления яблока служит цветной, прозрачный или белый пластик. Оно может быть сделано любого цвета, цена при этом останется такой же. Изготовление светящегося яблока на айфон длится примерно четыре часа. Устанавливают данный элемент на месте оригинального яблока и располагают на уровне поверхности корпуса.

Кожаная обтяжка iPhone
Как придать уникальность вашему айфону (5 фото)


Оформление айфона кристаллами сваровски и камнями.

Как придать уникальность вашему айфону (5 фото)
Монтирование кристаллов и камней в рамку айфона начали осуществлять с айфона 3G. Этот эффектный дизайн айфона понравился не только женщинам, но и мужчинам. У мужчин особенно популярны черные камни, расположенные на поверхности черного цвета. Женщинам же предлагается широкий ассортимент из белых, желтых, голубых камней, которые монтируются на рамках айфона 4S или на корпусе айфона 5. Камни держатся при помощи специальных креплений, таких же как на ювелирных украшениях.

Гравировка на айфоне.
Как придать уникальность вашему айфону (5 фото)
Тонким лучом лазера снимается верхний или более глубокий слой окрашенной поверхности корпуса, обнажая алюминиевый материал.
Если iPhone черного или темно серого цвета, то гравировка будет белой или серой. Можно также воспользоваться специальными пастами, позволяющими выжигать линии разных цветов, но спектр их небольшой и результаты не всегда предсказуемы.
Гравировка при помощи лазера, нанесенная на телефон делается навечно. Из-за небольшой глубины выжигаемых линий, ее невозможно почувствовать на ощупь.
Печать

Коментарии (0)