10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)
Чтобы создать уют в своей собственной квартире достаточно внести в интерьер какую-нибудь, пусть даже не значительную деталь. Для этого вполне подойдет необычный светильник от Томаса Эдисона, необычный магнитик на холодильник, уникальный держатель для полотенец или многое многое другое, что не загонит бюджет семьи в тупик, а лишь добавит уюта в дом. Такие вещицы можно с легкостью приобрести в магазине необычных вещей не выходя из дома.

Ретро светильник с лампой Эдисона Кристалл – это феноменальное произведение дизайна, физики и искусства. Выполнен в виде витражного корпуса с деревянным основанием, а внутри находится ретро-лампочка Эдисона, та самая, которая появилась самой первой в истории. Превосходно впишется в любой интерьер и станет одной из ключевых фигур в нем. Ретро светильник с лампой Эдисона Кристалл - станет превосходным подарком для любителей науки и стиля.
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)

Незаменимая вещь для тех, кто большую часть дня проводит на ногах или за рабочим столом. Гамак для ног позволит Вам расслабиться и отдохнуть. В офисе, можно позволить себе расслабить ноги и вытянуть их под столом, положив на гамак. Им можно пользоваться незаметно для окружающих вас коллег, и при этом продолжать свою работу. Гамак помогает нормализовать циркуляцию крови, снять отёчность и усталость. Это не только полезная вещь для вашего здоровья, но и необычный подарок для дома. Гамак для ног производится в России из 100% экологически чистых и натуральных материалов – хлопка и дерева.
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)


Диспенсер бензоколонка будет заправлять Ваши стаканы или рюмки любым горючим. В нее можно налить два разных напитка ( по 500 мл ). Данный диспенсер заправка идет с 2 шлангами (под каждый напиток свой). Налейте в один “минералку”, а в другой “сироп” и при помощи шлангов сделайте коктейль легким нажатием на “пистолет”. Диспенсер бензоколонка оригинально смотрится и привлечет к себе немало внимания. Идеально подойдет для вечеринки или иного торжества.
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)


Подставка для двери Help me – выглядит очень весело, в виде напряженного человечка, который поднимает большую тяжесть. Он старается из-за всех сил и поэтому ваша дверь не будет захлопываться. Подставка для двери Help me не только внесет яркость в ваш дом, но и станет отличной заменой газетам, деревяшкам и прочим вещам, которые мы любим подкладывать под дверь.
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)

Ночник-проектор 9 в 1 легендарной фирмы Star Master, отличается от других моделей тем, что содержит 9 разнообразных проекций. Можно сказать, что покупая 1 проектор, вы покупаете сразу 9. Отличный подарок, который возможно использовать в любой ситуации!
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)


Карта путешественника стирающаяся – это незаменимая вещица для всех любителей посмотреть мир. Она не только украсит вашу стену, но и на ней вы будете отмечать места, в которых побывали. Делается это очень просто: верхний слой – золотого цвета, который можно стереть монеткой (как закрытую часть лотерейного билета) и под ним будет отображаться страна в ярком цвете. Карта путешественника scratch будет показывать страны, которые вы посетили и напоминать о тех, которые надо посетить. Сделана очень плотно и не порвется при долгом использовании. Все названия будут написаны на русском языке Карта путешественника стирающаяся – это отличный подарок на любой праздник.
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)

Мягкая антистресс подушка Обнимашки с ручками, которая будет радовать вас и ваших близких своим неповторимым дизайном и позитивом! Открытое сердце и распахнутые руки всегда являются магнитом человеческой души! Когда вашей второй половинки не будет дома, то просто обнимите эту подушку и сразу почувствуете его(ее) тепло. Купите данный антистресс и душа будет спокойна! Сделана в высоком разрешении(качестве) и благоприятно влияет на окружающих!
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)

Гольф для туалета, это прекрасный способ провести в туалете время с пользой. Поднатужьтесь и загоните мяч в лунку. Только вы теперь сможете проводить время в туалете с пользой, оттачивая свою меткость. Обратите внимание, что поле для туалетного гольфа является и ковриком для ног) Любой обожатель превратить свой туалет в штаб для раздумий, по достоинству оценит возможность потренировать свою меткость.
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)


Led насадка на кран с подсветкой не требует батареек или других элементов питания. Принцип ее работы заключается в следующем: имеет встроенную турбину размера мини, работает, которая от потока воды из смесителя. Проста в использовании. Снимите фильтр на смесителе, поставьте фильтр(идет в комплекте) в led насадку на кран с подсветкой и прикрутите к крану. Идеально подойдет для любого помещения: дом, офис, кафе и другие заведения. Детей приведет в восторг такое чудо и они будут чаще мыть руки! Цветовая гамма воды изменяется от температуры: 1) Зеленый – 25 С 2) Синий – 26 – 35 С 3) Красный 36 – 45 С 4) Мигание 46 и больше градусов
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)


Держатель для ключей на стену Белка сбережет ваши ключи, как орешки, в своем гнезде. Данная композиция состоит из 2 частей: 1 –ая – это домик, в котором будет жить зверек и 2-ая – сама белка(брелок), к которой вы прикрепите ключи. Крепится очень просто: достаточно приклеить ее к стене (крепеж в комплекте). С держателем для ключей на стену в виде белки можно забыть о поиске ключей, ведь теперь они будут на своем месте. Пришли домой, запустили белку в дом (вставили ключи в дупло) и можно не беспокоиться о их сохранности. Выглядит очень красочно и внесет креативное разнообразие в ваш дом.
10 удивительный дизайнерских вещиц для дома(10 фото)
Печать

Коментарии (0)