Какова вероятность того, что ваш партнер вам изменит, в зависимости от его знака зодиака?
Если у вас есть сомнения относительно верности партнера, то почему бы в качестве одного из вариантов не обратиться к помощи астрологии.

1. Овен



Овен - изменщик?


Как конкурентный и динамичный огненный знак: «Овны действуют инстинктивно и, скорее всего, откажутся от отношений ради забавы». Согласно опросу EduBirdie, 34% Овнов изменяли или были близки к тому, чтобы изменить.

Почему Овен обманывает


Как огненный знак - не говоря уже о первом знаке зодиака - Овен чрезвычайно импульсивен. Хотя они могут это преодолеть, у них есть склонность думать, не действуя.

2. Телец


Какова вероятность того, что ваш партнер вам изменит, в зависимости от его знака зодиака?

Телец - изменщик?


О, такой чувственный и практичный земной знак. Люди-Тельцы часто обоснованы и надежны, поэтому только 17% из них изменяли или были к этому близки, тогда как подавляющее большинство верит в моногамию.

Почему Телец изменяет


Как земной знак, Телец - это все для удовольствия - хорошей еды, хорошего вина, дорогих простыней и… да… секса. Иногда их гедонистические наклонности просто берут верх над ними, вот и все.

3. Близнецы



Близнецы - изменщики?


«Люди, рожденные под знаком Близнецов, обычно предпочитают случайные отношения, что неудивительно, учитывая, что почти 31% из них изменяли или были близки к тому, чтобы изменить своей половинке».

Почему Близнецы изменяют


Близнецы, как суперсоциальный воздушный знак, быстро устают. У них достаточно интересов и увлечений для двоих... и даже если одна из их личностей склонна к моногамии, другая может не быть.

4. Рак



Раки изменщики?


«Сентиментальный и сострадательный, этот водный знак руководствуется тем, как он заботится о людях вокруг себя. Придерживаясь своих чувств и верных своим обязательствам, только 13% изменяли или приблизились к измене, при этом большинство из них остались верными».

Почему Рак изменяет


Раки не умеют справляться с конфликтами - когда им больно, они, как правило, бьют своими когтями. И хотя это может значить лишь как оскорбление, это также может означать, что они идут на ядерный удар, чтобы отомстить вам.

5. Лев



Львы - изменщики?


«Львам нравится драма - с яркими личностями и действиями, которые нужно показать всем». Почти 36% из них либо изменяли, либо приближались к этому (самый высокий процент в списке!).

Почему Лев изменяет


Львы всегда в центре внимания, и если вы не даете Льву достаточно аплодисментов, они могут направиться к своим фанатам, чтобы выбрать того, кто это сделает.

6. Дева



Девы - изменщики?


Известные своей лояльностью и практичностью, только 6% людей-Дев задумывались о том, чтобы отказаться от отношений.

Почему Дева изменяет


Они ждут совершенства, и если вы не соответствуете стандартам Девы, они найдут того, кто будет соответствовать. Предварительно бросив тебя.

7. Весы



Весы - изменщики?


Седьмой астрологический знак не только идентифицируется как «дипломатичный и любезный», но и жаждет бабочек в животе нон-стоп. Однако опрос EduBirdie показал, что только 7% думали о взаимодействии с кем-то, кроме своего партнера.

Почему Весы изменяют?


Весам нравится быть в отношениях - настолько, что они часто выстраиваются в очередь, чтобы вступить во владение, если их текущие отношения испортятся. То, что вы воспринимаете как ссору, Весы могут рассматривать как разрыв - и, прежде чем вы это заметите, они уже убегут к своему следующему партнеру.

8. Скорпион



Скорпион - изменщик?


«Скорпионы не хотят никого впускать и поэтому по очевидным причинам с меньшей вероятностью вступят в случайные отношения». Только 9% изменяли или приблизились к измене, но вы можете проверить его на наличие микро-обмана, просто попробуйте.

Почему Скорпион изменяет


Эти скорпионы, как известно, хранят обиды и любят мстить. Если вы сначала изменили, не удивляйтесь, если они тоже пойдут вашей дорожкой.

9. Стрелец



Стрелец - изменщик?


«Экстраверты по натуре, Стрельцы с большей вероятностью разорвут отношения, если будут думать, что трава на другой стороне зеленее». Тьфу. Из опрошенных EduBirdie обнаружил, что 23% изменяли или были близки к тому, чтобы изменить своему партнеру.

Почему Стрелец изменяет?


Эти огненные знаки импульсивны, предприимчивы и весьма склонны к изменам. Это не значит, что Стрельцам суждено изменять, но если они втюрятся в кого-то, то пиши пропало.

10. Козерог



Козерог - изменщик?


Козероги – очень верные и преданные любовные партнёры, когда речь идёт о длительных отношениях. Они серьёзно относятся к браку и очень не любят перемен. Удачные отношения для Козерога – это чистота и уют в доме, вкусный обед, приготовленный любимой женщиной, и её хорошее отношение.

Почему Козерог читы


Чаще всего представители этого знака Зодиака решаются на измену из-за неудовлетворённости в постели: несмотря на внешнюю холодность, их либидо достаточно высоко. Так что, если спутник жизни не устраивает Козерога в физическом плане, он заведёт интрижку на стороне. Однако такие развлечения Козерога будут носить случайный характер и вряд ли перерастут во что-то серьёзное.

11. Водолей



Водолей - изменщик?


«Будучи столь же глубокими, сколь и бескомпромиссными, рожденные Водолеями общаются с другими на более глубоком уровне», поэтому свидания на одну ночь им не подходят. 10% думают об измене или занимаются этим.

Почему Водолей изменяет?


Самая распространённая причина измены Водолея – банальная скука. Для него важна новизна, перемена декораций и свежие эмоции. Так что, если в отношениях есть застой, они не развиваются и перешли в разряд рутины, представитель этого знака Зодиака обязательно станет экспериментировать с другими.

12. Рыбы



Рыбы - изменщики?


Этот водный знак «сострадателен и чуток», поэтому похоже, что их преданность остается с вами. Только 12% Рыб изменяли.

Почему Рыбы изменяют?


Осознанно Рыбы изменяют редко и только в том случае, если разочаровались в своем партнере. Тогда они считают себя обманутыми и ищут в измене утешения, понимания и душевной теплоты. При этом физическая составляющая будет для Рыб на втором или даже на третьем месте.
Печать

Коментарии (0)